Гость
Статьи
диета. есть стала все …

диета. есть стала все подряд

Форумчане,посоветуйте диету какую нибудь

есть стала все подряд уже перерастает в зависимость есть все подряд,очень хочу похудеть
хочу скинуть кг 10,желательно быстрее

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Переедание - это заедание стресса. Уберите из жизни стресс и все придет в норму. Но сперва к эндокринологу.
Но сделать это получится, скорее всего, только с психологом.

Гость
#1

1000 килокалорий в день и скинете очень быстро. Надо учиться считать калорийность продуктов и так же учиться выбирать, что именно съесть, чтобы было посытнее.

Инфусья
#3

Дело не в диете, а в голове. Какая то проблема присутствует в жизни. От нее избавитесь, тут же есть много перестанете

(((((((((((((((((
#4
Инфусья

Дело не в диете, а в голове. Какая то проблема присутствует в жизни. От нее избавитесь, тут же есть много перестанете

Пробоема в том, что жизнь кончилась.
Достижение прежних целей невозможно.

Остается только есть что нибудь, для хоть какого то удовольствич

#5

Привет. У меня такая же проблема сейчас, пугает то, что не лезу в штаны(( что делаю я, пью 2 литра воды в день и ем очень мало, но это потому, что не успеваю на работе поесть. Однажды я хорошенько похудела на монодиетах, спывах, но это стоило мне здоровья и целый потраченный год плюс упражнения ежедневные примерно 3 месяца. Спорт (с весами) помог ускорить метаболизм, но я не похудела, вместо жира чуток прибавила в массе. Мой совет ешь побольше овощей чтоб заполнить желудок(меньше калории, больше объема), пей много воды и в туалет и самое главное худей без стресса.

Инфусья
#6
(((((((((((((((((

Пробоема в том, что жизнь кончилась.
Достижение прежних целей невозможно.

Остается только есть что нибудь, для хоть какого то удовольствич

Жизулька

Гость
#7

В диете смысл не в том что ты ешь, а сколько…

Можно есть и печенье и пирожные и шоколад…
Только если ты за чаем съедешь килограмм, то логично от этого не похудеешь

Галина
#8

Я какие диеты только не перепробовала) Лучше всего и проще вес ушел на программе питания Леовит Худеем за неделю. Я 2 недели сидела на этой диете и скинула почти 10 кг, мне хватило этого.

Валерия
#9

Я ела все, просто с подсчетом калорий. Еще очень помог липотропный фактор эвалар, он помог вывести лишние токсины и ускорил сжигание жира. Ну и немного спорта, подойдут даже пешие прогулки.

Ирина Геннадьевна
#10

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#11

Лично я перешла на правильное питание, уменьшаю порции, считаю калории. Были проблемы со сладким, но после курса приема vitabeauty клк с пиколинатом, у меня уменьшилась тяга к нему. Да и вообще благодаря компонентам этого продукта нормализуется обмен веществ, что тоже важно. У меня хорошие результаты за месяц, лишние килограммы уходят.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема