Гость
Статьи
Похудеть и не …

Похудеть и не отключиться

Решила взяться за свою фигуру. Месяц на пп, где основа - белки и овощи-фрукты на 1.300ккал, и спорт по программе сжигания 500ккал каждый день по 30мин. Все супер! В талии с 72 до 68, но я уже 1.5 недели могу работать до обеда, потом очень спать хочется, и буквально отключаюсь на 2-3 часа, потом снова актив, но иногда голова как ватная, если посплю дольше 2-3часов. Работаю дома. Это мой организм справляется со стрессом, или что? Вот прямо сейчас оочень спать хочу, и если не посплю, то работать уже не смогу. Овощ до конца дня. При том, витамины в суточных нормах есть, не голодаю. Откуда это вообще?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложных углеводов добавьте обязательно.

Гость
#2

Организм перешел в режим экономии энергии. У вас и так дефицит каллорий, еще и спортом сжигаете 500 кк( если верить программе). Это большой дефицит. Организм сопротивляется. Попробуйте изменить спорт на более щадящий.

Гость
#3

Худеть надо а отпуске. На воздухе, бе з стресса. А ты психуешь и акалываешь.

Гость
#4

Вам лучше либо снизить интенсивность тренировок, либо увеличить количество калорий, а лучше все сразу. Стоит обратиться к специалистам, которые смогут составить план тренировок и питания при котором вы сможете хорошо себя чувствовать, жить полной жизнью и следить за фигурой. В проекте биотропика специалисты владеющие методом биохакинга помогут вам с этим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

Мне хорошо вернул силы и бодрость прием комплекса vitabeauty энерджи. Это очень хорошо, что в составе нет никакой химии, а только растительные экстракты и витамин С. Прием у него очень удобный, в стике раствор приятного вкуса, в течение месяца по одному в день и теперь я чувствую себя замечательно, со всеми задачами легко справляюсь и не устаю совсем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: