Гость
Статьи
Как перестать есть и …

Как перестать есть и похудеть?

Как перестать жрать? Все советы по типу хватит жрать, ешь 5 раз в день маленькими порциями, бегай каждую секунду, ешь травку — фигня. Серьезно, когда ты любитель пожрать, так еще и с диабетом пытаешься не жрать, то это приводит к срывам и так называемую компульсивному перееданию. Спорт — это всего лишь то, что не даст раскиснуть и обвиснуть коже после похудения, а он сам сжигает не очень много кк. Проще не есть, а как? Когда я считаю кк и отказываюсь от еды, то просто отключается мозг и я съедаю все на пути. Пожалуйста жду советов, можно и не полезных. 80 кг / 170 см #похудение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо пойти пожрать. Может засну тогда.

Гость
#2

Не нужно переставать есть. Читайте тему "Хочешь похудеть - ешь."

Гость
#3

С диабетом я понятия не имею, как худеть. Вам ваш врач об этом должен рассказать, не?

Золотая Рыбка
#4

Почему это 5 раз в день есть - фигня? Вам как раз и надо есть 5 раз в день. Вы же диабетик. Это здоровому человеку 3 раза в день есть надо.
И большие порции диабетикам нельзя есть. Очень даже не фигня.

Золотая Рыбка
#5

Мне кажется, вам нужен психологический настрой.
Мне помогло так: на компьютер я накачала мотивирующих картинок и каждый день смотрела. И читала тексты про мотивацию и похудение.

Гость
#6

Жрать как раз таки и надо, вопрос в том что именно жрать.

Вы пробовали метод здоровой тарелки? Мне реально было тяжело сьесть всю тарелку. Сбросила 30кг без подсчетов и кп+ пила пиколина хрома, он начал действовать у меня на 3 день ( у кого то через неделю или вообще никак )

1/2 тарелки овощи (любые кроме картохи, в виде салатов, рагу, если со средствами туго можно сделать рагу из капусты, а в сезон из кабачков+ лук, морковка, фасоль - по желанию, даже крабовый салат без риса с капустой содержит всего 50 ккал), 1/4 белок - любое мясо без жира, фасоль, чечевица, нут, орехи, сыр, 1/4 углеводы - крупы

В день 3 такие тарелки без перекусов

Александр
#7

У вас нормальный вес при таком росте
Вообще худеть не надо

Гость
#8

Эндокринолог с психотерапевтом вам в помощь. Моя родственница с диабетом, допередалась, ноги отказали. Врачи ставят диагноз диабетическая полинейроватия.

Гость
#9
Александр

У вас нормальный вес при таком росте
Вообще худеть не надо

60 кг при росте 170 условная норма, +-. А 80 это треш.

#10

Я стала смотреть мотивирующие и видео и замеры делать, это помимо спорта и питания еще. Сейчас начала пить жиросжигатель для похудения . Он как раз снижает аппетит, ускоряет метаболизм

Катя
#11

Я когда нервничаю, то ем все, что не приколочено. В инете прочитала, что литий при этом помогает. Начала пить нормотим, через месяц села на диету, держусь уже долго, срывов нет.

Гость
#14
Рита

Я стала смотреть мотивирующие и видео и замеры делать, это помимо спорта и питания еще. Сейчас начала пить жиросжигатель для похудения . Он как раз снижает аппетит, ускоряет метаболизм

Здравствуйте.
Скажите какие жиросжигатели принимаете? Нащвание.

Галина
#15

Дааа,очень знакомо... Тоже безумно люблю покушать.. Аппетит контроль урбан формула мне помог приуменьшить свои пищевые запросы, стала заметно меньше есть, постепенно привыкаю к этому, ну и худеть уже начала

Гость
#18

Приветствую всех кто ищет информацию о похудение! Нужно вкусное, полезное и сбалансированное питание при котором вы сможешь худеть? Нужен заряд вдохновения и мотивации? Хотите похудеть и больше не возвращаться к этому вопросу? Тогда обратите ваше внимание на это канал в дзен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Александр

У вас нормальный вес при таком росте
Вообще худеть не надо

Обсолютно хороший вес, я 173см 79-80кг мой идеальный вес

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: