Гость
Статьи
Очень люблю чипсы

Очень люблю чипсы

я очень люблю чипсы, подскажите пожалуйста что делать? постоянно трачу на них много денег, но просто жить не могу без них, как ломка уже какая-то. как от этого избавиться? #еда

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Соболезную

#2

Вам надо купить специальные пластыри Чипсерин называется

булочка для ума
#3

Повезло. У нас самые вкусные пропали полгода назад. Осталось одно гуапно. Такое и брать не хочется.

#4

Это действительно очень просто! Прекратите покупать чипсы. Забудьте на них на месяц. Потом не захотите.

Гость
#5

А как часто покупаете и едите их?

Автор
#6
Гость

А как часто покупаете и едите их?

каждый день по две больших пачки, иногда через день 😖

Гость
#7

Ну если не хотите стать жирным\жирной как америкосы - лучше прекращайте жрать это ***. Кроме того - там куча вредной химии, сжирая по пачке в день вы практически гарантированно заработаете себе рак большинства внутренних органов уже через год.
Я вас прекрасно понимаю, у меня было так же. Очень любил чипсы Эстрелла, покупал по 2 пачки больших в день порой. Потом они исчезли из-за санкций, жалко( Сейчас московский Картофель с пармезаном полюбил. НО! Ем теперь их очень редко, раз в 1-3 месяца по пачке гдет.
Отвык банально: был период когда практически не было денег. Чипсы перестал покупать. Сначала ломало пару недель, может месяц, хотелось сильно. Потом отвык и уже себя контролирую.
Проблема в том, что в них добавляют усилитель вкуса, это своего рода наркотик. Вам постоянно будет хотеться ещё и будет казаться самым вкусным эти несчастные чипсы. Желаю вам избавиться от этой страшной привычки. В них, как и в курении, алкоголе - нет ничего хорошего.

Гость
#8
Автор

каждый день по две больших пачки, иногда через день 😖

Не верится что-то... Это много. Вы бы загнулись наверно давно уже от приступа чего-нибудь из органов жкт. Или у вас желудок и гвозди переварит?

Гость
#9
Гость

Ну если не хотите стать жирным\жирной как америкосы - лучше прекращайте жрать это ***. Кроме того - там куча вредной химии, сжирая по пачке в день вы практически гарантированно заработаете себе рак большинства внутренних органов уже через год.
Я вас прекрасно понимаю, у меня было так же. Очень любил чипсы Эстрелла, покупал по 2 пачки больших в день порой. Потом они исчезли из-за санкций, жалко( Сейчас московский Картофель с пармезаном полюбил. НО! Ем теперь их очень редко, раз в 1-3 месяца по пачке гдет.
Отвык банально: был период когда практически не было денег. Чипсы перестал покупать. Сначала ломало пару недель, может месяц, хотелось сильно. Потом отвык и уже себя контролирую.
Проблема в том, что в них добавляют усилитель вкуса, это своего рода наркотик. Вам постоянно будет хотеться ещё и будет казаться самым вкусным эти несчастные чипсы. Желаю вам избавиться от этой страшной привычки. В них, как и в курении, алкоголе - нет ничего хорошего.

Там не только усилитель вкуса, но и структура - они ж хрустят) люди любят хрустящую еду)

Гость
#10

Я тоже любила чипсы и люблю. И как-то однажды переела в детстве и мне так было плохо. Они ж в масле все.
Теперь если я могу съесть целую пачку ,(70-85гр). То очень болит поджелудка желудок и тошнота. Наимерзейшее чувство. Поэтому уже так не делаю.
Теперь я их могу есть примерно горсть, и это случается редко. Вот если захочу, то покупаю. Отложу 1-2 горсти, пачку закрываю, откладываю, могу на след.день или через день съесть.
На кукурузные не так реагирует организм.

Гость
#11
Автор

каждый день по две больших пачки, иногда через день 😖

А что за чипсы и вкусы?
Сейчас они хорошо так стоят! Я как-то была в магазине,и тоже хотел себе купить, но 120 руб. я зажабила. Иногда хочется газировку.
Но это правда проходит. Ломает конечно, неделю так точно. потом потихонечку отвыкаешь.
Бывает пробуешь Колу. А потом через день ещё хочется.
Как-то купила себе тоже воду. А на след.день она без газов уже не такая, не вкусная. И как-то уже и желалка пропала.
В общем, покупаю если прям вот захотелось захотелось. К счастью происходит не так часто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Автор

каждый день по две больших пачки, иногда через день 😖

У вас крепкий желудок и организм. Повезло.
Это как с семечками, не оставновишься , щелкаешь и щелкаешь их.
Но я один раз так нащёлкалась семок этих, что язык бедный от солености чуть не разьело и на губе.😆

Я вообще либо много, либо почти никак.

Мне привезли леденцы с шипучкой, продавались давно и сейчас есть такие. Сосулька и мокаешь в эти шипучки и ворту щёлкает. (Это ж прикольно же. Растянуть то нельзя, вот сейчас всё подавай.)
Доелась. Встаю утром, а у меня язык опух и глотать сложно, только воду. Я давай антигистамин принимать. Прошло.

Так что всё надо в меру. Слежу сама за этим теперь, стараюсь не переедать этим
продуктами.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: