Гость
Статьи
Последствие похудения

Последствие похудения

Привет. Мне 20 лет. Два года назад мой вес составлял 70 кг при росте 172. Грудь была 3,5-4 размера. За 4 месяца у меня ушло 11-12 кг. Спортом не занималась, зато питалась правильно, без «пережоров». Грудь стала второго размера, НО… очень свисла. Скажите, у кого были такие же проблемы после похудения? Как вы поддерживали грудь в тонусе?
Вариант операции рассматривала, но говорят желательно делать после родов. Детей пока не планирую, по ясным причинам (20 лет)). Активное занятие спортом тоже не помогло. #похудение

3 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

ну уже всё, грудь если только подтяжку делать

Гость
#2

Делайте пластику, никого не слушайте. Зачем вам мучиться сейчас, если ребенок неизвестно когда. Моя знакомая родила, через год сделала грудь, через пол года снова забеременела. С грудью все ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Если сиси отвисли, то только пластика.
Но пластику надо делать при постоянном весе, который ты будешь потом держать.
А не в процессе похудения.
Про роды - это бред.
Оправдано только с той точки зрения, что после родов сиси отвиснут еще хуже, и придется снова платить за переделку.
Но ежели ты не собираешься рожать или собираешься в 35+, чо тебе теперь, ходить 15 лет отвислой?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: