Гость
Статьи
белковая диета

белковая диета

хочу похудеть на белковой диете, попытаюсь продержаться 2 недели, как раз до дня рождения, кто уже сидел на такой, на сколько похудел и что испытывали? очень прошу не осуждать и не писать как это вредно, у других вроде все хорошо, вес после нее не набирают, заранее всем спасибо)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаете будете торты жрать после диеты и вес не вернётся? 😂 во-первых, зальёт водой сразу с первыми углеводами (это кило 2-3 в среднем), а дальше по накатанной

#2
Гость

Думаете будете торты жрать после диеты и вес не вернётся? 😂 во-первых, зальёт водой сразу с первыми углеводами (это кило 2-3 в среднем), а дальше по накатанной

я собираюсь делать правильный выход из нее и не обжираться тортами сразу после диеты) если так посудить, то после любой диеты, если обожраться сладким, вес начнет возвращаться, нужно делать постепенный выход, а я просила не писать о таком, я все знаю

Гость
#3
llqox

я собираюсь делать правильный выход из нее и не обжираться тортами сразу после диеты) если так посудить, то после любой диеты, если обожраться сладким, вес начнет возвращаться, нужно делать постепенный выход, а я просила не писать о таком, я все знаю

Нужно не какой-то выход из диеты делать, а менять образ жизни. Тогда и вес в норму постепенно придет, кожа не обвиснет и не наберете

#4

Худею по методике Венеры Шариповой и тоже делаю как раз таки упор на белок. Тоже считаю это наиболее эффективные диеты. Стараюсь максимально разнообразить своё меню, чтобы не срываться. Держусь уже несколько месяцев. Сильно себя не ограничиваю всё равно. Всё должно быть в меру!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор, я худела на дюкане. Это первые дни - чистый белок, потом чередование.
Мне не подошло, я уверено и медленно худела всегда на подсчете каллорий.

На дюкане за 2 месяца я скинула кг 4. Тот же самый результат у меня был и на подсчете каллорий (1500 ккал в сутки).

Диета дюкана, если научится готовить спец блюда, нормально переносится, но для меня был один большой минус - это постоянная слабость. Не большая, но не оставляющая сил на минимальный спорт. В этом минус. Голова работала, как обычно: видимо при избытке белка мозгу комфортно, даже без сладкого.
Был и большой плюс - это чувство спокойствия. Я эмоциональный человек, часто переживаю за все, но в первый раз, после месяца диеты, я ощутила себя гармонично и спокойно. Это было очень ощутимо.
Стала искать обьяснение этому и знакомый врач сказал, что строгую белковую диету назначают эпилептикам. Она дает отличные результаты в снижении судорожной готовности. И это удивительно. Оказывается, что углеводы, даже в умеренном количестве, возбуждают нервную систему. Вот так.
Этот эффект мне очень понравился. Исчезли лишние переживания и нервы.
Потом я не выдержала и слезла с такого питания, так как: надоело мясо, куриные ноги, ветчина индейки, яйца и обезжиренное молоко. Тем более, что на полсчете каллорий, предполагающим и жирное,и жареное, и немного мучного я худела точно так же и питалась за одним столом со своей семьей.

Если рассматривать диету в рациональном полноценном аспекте, на длительный срок - она должна быть адекватной. Не зря установлены нормы КБЖУ (каллории, белки, жиры, углеводы) . При таком питании главное соблюдать каллории и белки и допусимо некоторое отклонение от нормы жира или углеводов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: