Гость
Статьи
Как потолстеть?

Как потолстеть?

Здравствуйте, мой рост 152,вес 26,как потолстеть?

Александра
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже боже,это анорексия у вас получаеться?если желудок привык не чего не есть.вот и не усваиваивает пищу.Думаю по чучуть нужно начинать с малого,как из голодовки выходят,яблочко ,апельсин.или сок яблочный.Потом кашки и бульены,не жирные,потом постепенно жирность добавлять,что б организм мог усваивать.

#2

Сколько Вам лет?
6 - Ти разовое питание, всегда по расписанию, именно по часам, а не как получится.
Пища должна быть легкоусвояемая, сложные углеводы, не жирная.
Например:
6-00 Каша+ мясная котлета+ хлеб
9-00 Йогурт + банан
12-00 картофельное пюре + рыба+ хлеб
15-00 яблоки
18-00 омлет + овощи или салат
21-00 Кефир + хлеб
Попробуйте за месяц 1,5 - 2 кг
Здайте анализы на гормоны. И пить воду на ваш вес примерно 1,5 литра, но насчёт воды лучше поищите в интернете, если не хотите идти к врачу.

Гость
#3

Ой, мамочки, 26 кг это совсем мало при таком росте😱. Придётся по-немногу наращивать свой рацион. Начинать с легкоусвояемой, но калорийной пищи, каши на молоке, фрукты, затем уже начинают добавлять мясо и рыбу. Но есть придётся через силу, будет больно, тяжело так есть, живот будет болеть, рвать будет, тяжесть будет мучить, но придётся есть и есть, есть и есть, пока не поправитесь хотя бы до 52 кг. Да, тяжело, ну а что делать, если так организм истощён от голода.

Александра
#4

Девчонки, спасибо большое за советы! Сейчас объясню ситуацию! Мне 21 год. Не расту с 12 лет (наследственно, у меня все люди в семье не большие), да и рост то меня вполне устраивает. Я всегда в детстве была беляшиком. Не прям ЖИРОБАСИНА, но лишний вес был! А у меня в классе все девочки худые были, причём жрали в 2 раза больше меня! Но не толстели. При этом у нас был человек ещё толще, но почему-то свиньёй,жиробаской, пузырём и шреком дразнили меня! Ещё я в тот момент начала дико фанатеть от Киры Найтли, которая для меня являлась эталоном женской красоты! И поняслось.. У меня была цель стать таким же худенькимиминиатюрненькимангеломкакона... Я б.л.я.т.ь сидела на ОРЕХОВОЙ диете.. Когда меня буквально заставляли есть, я вызывала рвоту, и снизила порции еды до минимума! Когда я съедала чуть больше, я уже чувствовала, что обожралась, как свинья! Дура я была конечно... Короче я дохуделась до нынешнего состояния 🤦‍♀️. Причём у меня до сих пор нет анорексии 😝. Но при этом ноги худые как макароны и ребра просвечивают. Решила, что хотя бы до 30кг , но надо похудеть, а-то уже ветром на улице сдувает.

Гость
#5

Автор, это и есть анорексия. Думаю, что тут уже нужно с врачами советоваться, может даже через капельницы и зонды питание налаживать на первое время. А там уже дробное частое питание и все остальное.

Гость
#6
Гость

Автор, это и есть анорексия. Думаю, что тут уже нужно с врачами советоваться, может даже через капельницы и зонды питание налаживать на первое время. А там уже дробное частое питание и все остальное.

+

Гость
#7
Гость

+

Мой грустный опыт. После гибели мужа я осталась одна с грудным ребенком. Смысл жизни был вырастить ребенка. Так вот, я полгода (!) жила на одном чае. Аппетит пропал, было только одно: не пропасть ради ребенка. Какие силы меня поддерживали- Бог знает. Через полгода вдруг ... мне захотелось фруктов... овощей... потихоньку я стала есть, безо всякого насилия на своим телом...Может быть, кому-то покажется интересен мой опыт практически 6-месячного голодания. Но это экстремальная ситуация, упаси Бог пройти её кому-либо.Пищу мне заменяло стремление выжить ради ребенка.Естественно, я похудела и стала похожа на старушку, но... я спасла ребенка, и это перевесило все мои утраты.

Гость
#8
Гость

Мой грустный опыт. После гибели мужа я осталась одна с грудным ребенком. Смысл жизни был вырастить ребенка. Так вот, я полгода (!) жила на одном чае. Аппетит пропал, было только одно: не пропасть ради ребенка. Какие силы меня поддерживали- Бог знает. Через полгода вдруг ... мне захотелось фруктов... овощей... потихоньку я стала есть, безо всякого насилия на своим телом...Может быть, кому-то покажется интересен мой опыт практически 6-месячного голодания. Но это экстремальная ситуация, упаси Бог пройти её кому-либо.Пищу мне заменяло стремление выжить ради ребенка.Естественно, я похудела и стала похожа на старушку, но... я спасла ребенка, и это перевесило все мои утраты.

Пусть у вас будет всё хорошо🙏

Гость
#9
Гость

Пусть у вас будет всё хорошо🙏

Спасибо!

Гость
#10

это же жрать и жрать надо!

Гость
#11

Милые девочки, худеть от слова худо( плохо). Избегайте этого слова. Замените его на слово " постройнеть"! Понимаете, слово дано нам не просто так, оно выражает смысл происходящего. Занимайтесь спортом, будьте активными физически, не переедайте,и знайте: ваша жизнь зависит только от вас! Вот вы говорите , что похудели, а на самом деле привлекли в свою жизнь "худо", то есть плохо! Вы желаете ПОСТРОЙНЕТЬ. Быть стройной и красивой! К этому и стремитесь!

Гость
#12
Александра

Девчонки, спасибо большое за советы! Сейчас объясню ситуацию! Мне 21 год. Не расту с 12 лет (наследственно, у меня все люди в семье не большие), да и рост то меня вполне устраивает. Я всегда в детстве была беляшиком. Не прям ЖИРОБАСИНА, но лишний вес был! А у меня в классе все девочки худые были, причём жрали в 2 раза больше меня! Но не толстели. При этом у нас был человек ещё толще, но почему-то свиньёй,жиробаской, пузырём и шреком дразнили меня! Ещё я в тот момент начала дико фанатеть от Киры Найтли, которая для меня являлась эталоном женской красоты! И поняслось.. У меня была цель стать таким же худенькимиминиатюрненькимангеломкакона... Я б.л.я.т.ь сидела на ОРЕХОВОЙ диете.. Когда меня буквально заставляли есть, я вызывала рвоту, и снизила порции еды до минимума! Когда я съедала чуть больше, я уже чувствовала, что обожралась, как свинья! Дура я была конечно... Короче я дохуделась до нынешнего состояния 🤦‍♀️. Причём у меня до сих пор нет анорексии 😝. Но при этом ноги худые как макароны и ребра просвечивают. Решила, что хотя бы до 30кг , но надо похудеть, а-то уже ветром на улице сдувает.

У вас булимия и анорексия. Вы не хотели ничего есть, затем обжирались огромными порциями, и вызывали рвоту. Я знаю, на одной из передач пусть говорят Малахова была одна гостья, которая тоже весила 25 кг, пусть и рост у нее был повыше, чем у вас. Она выглядела очень тощей, совсем не женственно, прям одни кости, на которые натянули кожу. Она была на тот момент на грани жизни и смерти, и вроде как, умерла, если я не ошибаюсь. Запомните: не нужно быть как модель, модельный бизнес- это обман, ложь с целью получить много прибыли. А окружающие, которые вам говорили, что вы толстая, они сами зомбированы подобной пропагандой либо закомплексованы. Не бойтесь потолстеть, поставьте себе отметку, что пошли все нафиг, кто меня ненавидит, сколько хочу, столько и вешу. Скольку хочу, столько и жру. И пошли все нафиг , кто меня ненавидит за мою внешность. И хватит комплексов, у вас истощен полностью организм, вы можете умереть, если еще похудеете. Можно так лечь в психбольницу, если будете еще худеть. Вы там может быть, будете принимать тяжелые психотропные препараты, еще вас там, скорее всего, будут либо через трубку кормить, что очень неприятно, либо заставлять обжираться через силу, чтобы вы хотя бы на 5 кг поправились. Идите к психиатру, может он без госпитализации назначит вам подходящее лечение. Диетолог вам поможет, но только в кооперации с психиатром.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Лопай сладкое, дело верняк!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: