Гость
Статьи
Если исключить хлеб, …

Если исключить хлеб, но печь дома?

Без сахара. Сколько в месяц скинешь, если есть как обычно? #вес #хлеб #сахар

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не получится без сахара.Да и не столько там сахара, чтоб от него разнесло.Нужно вообще просто урезать колорийность и больше двигаться

Гость
#2

Неплохой вариант. Вот только не для похудения, а вообще для здоровья, ибо хлеб, который продают в магазине - это полная лажа и отрава из рафинированной муки и массой химических добавок. От которого пользы - ноль, а вот вреда выше крыши. Так что печь хлеб дома, если есть такая возможность, это идеальный вариант. И печь надо только ржаной, ибо это самый полезный хлебный злак. Главное суметь раздобыть настоящую, качественную нерафинированную ржаную муку, не выше второго сорта.

#3

так у каждого строго индивидуальный ответ на данный вопрос. Нужно для самой себя провести данный эксперимент) и получите конкретный ответ)

Гость
#4
Гость

Не получится без сахара.Да и не столько там сахара, чтоб от него разнесло.Нужно вообще просто урезать колорийность и больше двигаться

Там все номера И от них вред

Гость
#5
Гость

Неплохой вариант. Вот только не для похудения, а вообще для здоровья, ибо хлеб, который продают в магазине - это полная лажа и отрава из рафинированной муки и массой химических добавок. От которого пользы - ноль, а вот вреда выше крыши. Так что печь хлеб дома, если есть такая возможность, это идеальный вариант. И печь надо только ржаной, ибо это самый полезный хлебный злак. Главное суметь раздобыть настоящую, качественную нерафинированную ржаную муку, не выше второго сорта.

Кста в разных сортах м калорийность почти одинаков

Гость
#6

Главное это раздобыть подходящую хлебопечка, чтоб не перекладывать хлеб, на другую прогу его не переключать. ..

Напримерзак нуть туда Ингрид, и чтоб как стиралка сама начинала печь кода мне надо. Могли бы что то посоветовать? Так надоело чужой хлеб есть!! .. уже за 6 долларов батон купила, а не устраивает. А в печке я за 1.5 дол. Испекла бы , и получше. Кто печет в хлебопечке? Какую бы купить.. посоветуйте пож.

_
#7

Помимо сахара нужно не забывать про спорт))я раньше дома пекла.. Да есть в этом своя изюминка, аромат который разносится по всей квартире, первый горячий укус. Со временем начало утомлять. Проще было купить.

Гость
#8
Гость

Не получится без сахара.Да и не столько там сахара, чтоб от него разнесло.Нужно вообще просто урезать колорийность и больше двигаться

Хлеб без сахара.
https://www.youtube.com/watch?v=7PEoXD3mGR4
Необязательно такой. Любой можно испечь, просто он подходить будет долго.

Гость
#9

Исключить, печь дома, без сахара... Нисколько вы не скинете, если не откажетесь от мучного совсем.

ЗавМаг
#10

Этот сколько надо хлеба есть ? На все приемы пищи по 5 кусков белого? Я давно уже ем только безздрожжевой ( магазинный ) пару кусочков на завтрак , все . Эта привычка есть все с хлебом- пережиток советского прошлого. Когда рабочих в заводских столовых надо было посытнее накормить

Гость
#11
Гость

Исключить, печь дома, без сахара... Нисколько вы не скинете, если не откажетесь от мучного совсем.

Я ем хлеб вместо еды, это не реально есть только белок и то что зайцы

Гость
#12
Гость

Я ем хлеб вместо еды, это не реально есть только белок и то что зайцы

Держите. Хлеб овсяный. Диетический. Без сахара, дрожжей и пшеничной муки.
https://www.youtube.com/watch?v=8sm4y82ZfgM

Гость
#13
Гость

Держите. Хлеб овсяный. Диетический. Без сахара, дрожжей и пшеничной муки.
https://www.youtube.com/watch?v=8sm4y82ZfgM

Класс 👏🎊👍.

Вот бы ещё без яиц, но тоже чтоб мягкие хлебы.

Гость
#14
Гость

Класс 👏🎊👍.


Вот бы ещё без яиц, но тоже чтоб мягкие хлебы.

https://www.youtube.com/watch?v=tk0X8VP8lhQ
Без яиц. 😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Исключить, печь дома, без сахара... Нисколько вы не скинете, если не откажетесь от мучного совсем.

Совсем не норма, углеводы нужны, это доказано наукой

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: