Гость
Статьи
Все можно есть как …

Все можно есть как Софи Лорен только немного

София Лорен каждый месяц в жизни на три дня имела строгую диету: утром кофе (сомневаюсь чтобы без молока и сахара) , затем по 100 г сыр твердый, мясо и овощей.
По снимкам питание пастой и спагетти давало привес и даже иногда значительной.
Я выбрала сбалансированный рацион 682 ккал 42,76, 25 по грамма белка сахара жира.

Утром я выпила чашку чая детоксик из хвоща , фиалки, крапивы и хлорелла. Написано воду выводит. Я в чай добавляю несколько капель эссенции мяты.

Вроде бы мозги промыты за ночь от токсинов

Потом через полчаса тру на мелкой тёрке свежий молодой огурец 150г 30ккал
И тру консерву из 56 г прессованной свинины.120 ккал,
Добавляю мой соус 50 г из ананаса авокадо уксусного бальзама Ди Модена и яиц, оливкового масла немного,
50 ккал
Итого 200 ккал,
Делю попалам на утро и обед по 100 ккал

Кусочек цельнозернового хлеба 90 ккал и также в обед

Получается по 19 ккал утром и в обед
Как Софи Лорен ем три раза без перекусов, как все в Италии.
Вечером консерва 100 ккал 130 г дикого океанического тунца
Где 22г белка. Жира 2г.
Кусочек цельнозернового хлеба 90 ккал.

Помидор , точнее помидор взбитый в сок в миксере. 200г . 20 ккал . 570+20 это 610 ккал.
И ещё на. 80 ккал одна слива и персик или нектарин по 40 ккал

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты всё к чему сейчас? Жениха ищешь здесь, что-ли? Так без просмотра твоей рожи и фигуры никто на тебя не подпишется, Софи ты Лорен или Джина с Лоллобриджидой.

#2

и чо? ТО, что ты ешь - твое личное дело. Почему твой рацион должен интересовать окружающих?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Ахаха, диета и консервА !
Иди уж,нажарь картошки с салом, диетчица колхозная!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: