Гость
Статьи
Удаленка и плюс 12 кг. …

Удаленка и плюс 12 кг. Чувствую себя бегемотом

Сходила с ума на удаленке, одиночество, безысходность, скука, магазин-дом и тут пришла в зал и обнаружила, что за пол года набрала 12 кг. Это катастрофа. Причем год назад я уже набирала 10 и скидывала их на таблетках. То есть 20 кг за два года! При том, что я не ем сладкое не пью чай с десертом, но постоянно ем. Это одна отдушина. И из худышки 58 кг и 172 см, я сейчас вешу 70! Столько не весила никогда. Максимум был 62 раньше. Смотрю в зеркало и хочу есть. Внимание мужчин резко исчезло и я еще больше хочу заесть. Что делать? Кто-то худел дома в депрессии и как? #похудение #депрессия

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

70 при росте 172 это далеко не бегемот. Выходите вечером на улицу, прямо заставляйте себя нахаживать шаги перед сном. Не сразу, но даст ощутимый эффект. И сведий воздух перед сном полезен.

Гость
#3

Бухай.

Гость
#4

Я только на силе воли. Перестаю жрать и все. Вот прям по рукам себя бью, чтоб не тянулись к еде.

Толстожопая Пиздунья765
#10
Гость

70 при росте 172 это далеко не бегемот. Выходите вечером на улицу, прямо заставляйте себя нахаживать шаги перед сном. Не сразу, но даст ощутимый эффект. И сведий воздух перед сном полезен.

Не даст, если будет жрать в том же режиме. Можно и без прогулок похудеть до 55, не голодая.

Гость
#13

Похудеешь это не много, кефир вместо еды чай, кофе без сахара за неделю уже -6 кг

Гость
#18

70- не мало, но это не жирная. Хотите похудеть- ешьте меньше, старайтесь не объедаться. Три раза в день ешьте, грамм 300-400 порция, калорийность в сутки- 1,5-2 тыс ккал. Меньше не надо, будет срыв. Вам нужно чувство голода снизить, чтобы переедать стало тяжело. Снова наесть эти 70 кг потом будет сложно.

Светлана
#19

Четко меня описали прям...
Было 58, стало 71
Я просто один прекрасный день встала на весы и ужаснулась. Этого шока хватило, чтобы начать обратный процесс.
За год потихоньку, без строгих диет и ограничений дошла до 60.

Гость
#20
Светлана

Четко меня описали прям...
Было 58, стало 71
Я просто один прекрасный день встала на весы и ужаснулась. Этого шока хватило, чтобы начать обратный процесс.
За год потихоньку, без строгих диет и ограничений дошла до 60.

Я не смогу голодать год(( месяц мой максимум и обратно…

Светлана
#21
Гость

Я не смогу голодать год(( месяц мой максимум и обратно…

Вы читаете что я пишу??
Я ни разу за год не голодала! Не сидела ни на одной диете!
Просто питалась адекватно, не переедала, сладкое в первой половине дня, занималась спортом и не ела ничего за 4 часа до сна.

Светлана
#22

Единственный способ похудеть правильно - это питание + спорт. Если Вы не готовы к этому, то мы ничем тут не поможем, увы.
А если уж у вас еще и депрессия, то начать надо к походу к психологу конечно же.

Алина
#23

подобрать тренировку в домашних условиях Вам помогут специалисты из проекта Биотропика, быстро и качественно подберут для Вас питание и план тренировок! рекомендую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина Романова
#24

Мне похудеть и сбросить лишний вес помогает препарат Липотропный фактор Эвалар. Этот препарат позволяет снизить уровень холестерина, выводит лишние жиры. Эффект виден уже после месяца применения.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: