Гость
Статьи
Похудеть до нового …

Похудеть до нового года

вес 64кг, рост 163. У меня проблемы с перееданием и в новогодние праздники (когда куча еды) я обычно набираю еще 1-2кг. Мне нужно уменьшить желудок до этих праздников, чтобы не обожраться как обычно. Реально ли это? Или хотя бы немного похудеть, чтобы гости сказали "ты похудела". Будет приятно услышать и замотивирует. Я сейчас исключила сахар, мучное и уже неделю питаюсь на 1500кал. Но может этого недостаточно? Какой дефицит калорий приемлем, чтобы не угробить здоровье?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты и свинюка.
единственный реальный метод - липосакция

Гость
#2

+ спорт

Гость
#3
Гость

ну ты и свинюка.
единственный реальный метод - липосакция

оскорбления меня тоже мотивируют) Не хочу быть свинюкой

Гость
#4

Зашей себе рот и оставь для трубочки отверстие небольшое. Контролируй себя в еде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Питайтесь на 1600 +\- и добавьте активности в течении дня. Например, можно погулять в парке или по городу. Важно не менее 10 тыс. шагов делать в день. Можно еще нагрузку добавить (бассейн или тренировки дома). Очень важно соблюдать режим сна (7-9 часов). В остальном Вы все правильно решили. Лучше ограничить себя в мучном и т.д.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: