Гость
Статьи
Еда при запорах

Еда при запорах

Добрый день или вечер! У меня проблема с запорами ,хотя раньше их вовсе не было. Из-за этого я вынуждена сидеть на диете, которая длиться четвертый месяц. Мое меню :
Раньше ела овсянку , сейчас не ем так как это глютен.
Сейчас на завтрак у меня йогурт с черносливом и три ложки столовых семян льна(это все в блендере, и пулучаеться такая жижа)
Пью иногда кофе с молоком (не бейте!)
Обед обычно я ем свеклу с морковью заправленную сметаной , или просто листья салата с оливковым маслом.
Иногда могу съесть яблоко
Ужин: это тоже может быть салат с маслом, либо же яблоко. И пью чай с айвы. Короче что я хотела спросить. Я уже конечно привыкла к такому питанию , но иногда хочется съесть нормальной еды как и раньше . Но я себе не позволяю вообще #питание #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ничего не едите, поэтому вам просто нечем ходить в туалет. Каждый день вы выкладываете свое травоядное меню. А организму нужна нормальная пища

Гость
#2

Ну супы борщи пюре котлета, хлеб чуть. Фитомуцил пакетик в сок, кефир, вода, это листья плоды сливы и подорожника. Но надо пить курсом как-бы. Каждый дарь по два можно пить. Размещали и выпили на ночь и жарили стаканом воды или пол стакана. Его надо запивать и днем пописать воду при приёме. Стул мягкий, без вздутия и боли.

Гость
#3
Гость

Ну супы борщи пюре котлета, хлеб чуть. Фитомуцил пакетик в сок, кефир, вода, это листья плоды сливы и подорожника. Но надо пить курсом как-бы. Каждый дарь по два можно пить. Размещали и выпили на ночь и жарили стаканом воды или пол стакана. Его надо запивать и днем пописать воду при приёме. Стул мягкий, без вздутия и боли.

Запивать его стаканом воды надо сразу после как выпили. И днем пить воду. Мелкими глотками можно, можно кружечку, ещё кружечку. Спросите в аптеке. Ещё есть дюфалак, но и тут эффект накопительный 2,3 дня пить для нормализации и потом тоже курсом. Дюфалак первые дни газы пучит и вздутие,но это уже вроде химический состав в нем.

Гость
#4

Фитомуцил норм. Ежедневно по пакетику на ночь. Но лучше не на постоянной основе.. А периодически курсом.

Гость
#5

Можно принимать слабительное. Типа дюфалак. Или ещё что-нибудь безвредное. А так, по мне свежие сливы, абрикосы, виноград. Или соки из них чемпионы. А к ним уже то, чего хочется

Гость
#6

Вы почти не едите. Почему такая диета - без белка совсем? Что по поводу глютена - непереносимость? И кто вам посоветовал такую диету от запоров? Ничего не понятно, или вы чего-то не поняли как питаться. Вы себе вредите Ваше меню - это вариант разгрузочного дня для худеющих, кот. можно проводить 1 раз в 7-10 дней

Гость
#7

Глютен? Богато живёте. Если вы не употребляете Глютен. Такая диета для миллионеров.

Рита
#8

Автор, сколько Вам лет? Мне просто жаль вас. Если страдаете запорами, попейте лавакол, он хорошо помогает. А в еде можно всё кушать, но по чуть-чуть. Что это за жизнь такая - одни ограничения? Приведёт к нервному срыву. Мне кажется, что вы привлекательная девушка и эта диета вам особо и не нужна))

Томочка01
#9

Тоже сидела на диете из - за проблем с кишечником, небольшие запоры были, у вас идет процесс восстановления очень долго.. Ваш диетолог не может посоветовать? Я бы с ним консультировалась. Даже перед тем как пропить для профилактики мультифлора макси, ним советовалась, как и по диете. Рацион вашего оставляет желать лучшего, точнее разнообразия)

Соня
#10
Рита

Автор, сколько Вам лет? Мне просто жаль вас. Если страдаете запорами, попейте лавакол, он хорошо помогает. А в еде можно всё кушать, но по чуть-чуть. Что это за жизнь такая - одни ограничения? Приведёт к нервному срыву. Мне кажется, что вы привлекательная девушка и эта диета вам особо и не нужна))

Капец((( сигаретами лечить запоры. Лавакол реально помогает, это же не клизма, чего страдать-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна Захарова
#11

На мой взгляд, лучше всего выпить перед сном фитолакс в мармеладных ягодах, а с утра без затруднений почистить кишечник. Работает мягко, проблем не было при приеме.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема