Гость
Статьи
Пропала мотивация …

Пропала мотивация худеть

Сидела на диете, на которой скинула 17 кг, с 89 до 72. Теперь вот у меня осенний жор, просто не могу остановиться, постоянно хочу есть сладкое, суши, пиццу, соленые орешки калорийные😂, 3 кг уже набрала. Никак не могу продолжить худеть, понимаю, что надо, но без еды не могу. Кстати, суть диеты была в том, что я ела все но в меру, в пределах 1500-1600 ккал. А теперь у меня просто жадность к еде, которая была во мне постоянно.

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наша же ты жырушенька.
Автор не нужно худеть , вуман полюбит и такой.

Гость
#2

Как вариант попробовать найти психологическую брешь из-за чего вы обжираетесь. Иногда так случается когда внутри образовалась пустота. Это может быть нехватка эмоций, друзей, любви, самореализации и тд. Или может осень стриггерила какие-то ваши травмы, может вы когда-то осенью с кем-то расстались или еще что-то подобное. Попробуйте найти причину и поработать с ней, а не просто зажирать ее.

Гость
#3

Вот мой рецпт. М, 37, жентат, дети 95 кг. Но живота почти нет, мяса много. Отжимаюсь на 1 руке, подтягиваюсь. Но рецепт не в этом. 1 мультик = 2 км на дорожке со скоростью 8,5-9,5 км/ч. Больше мультиков надо смотреть!

Гость
#4

Тут и старшая сестрица
Просыпается чуть свет,
Говорит: ПОРА ВЛЮБИТЬСЯ!
Мне уже шишнадцать лет!)

А если серьёзно, то намечающиеся отношения, влюблённость, заинтересованность в ком-то очень мотивируют, попробуйте.

Гость
#5

Фиговая у вас диета, после такого набирают в 99,99% случаев, по другому и быть не могло. Не буду много писать, почитайте Беловешкина, например

Александр
#6

И вообще худеть не надо, мне вот например худые не нравятся совершенно

Коза
#7
Гость

Вот мой рецпт. М, 37, жентат, дети 95 кг. Но живота почти нет, мяса много. Отжимаюсь на 1 руке, подтягиваюсь. Но рецепт не в этом. 1 мультик = 2 км на дорожке со скоростью 8,5-9,5 км/ч. Больше мультиков надо смотреть!

Дети 95кг... Тиресна

Коза
#8
Гость

Как вариант попробовать найти психологическую брешь из-за чего вы обжираетесь. Иногда так случается когда внутри образовалась пустота. Это может быть нехватка эмоций, друзей, любви, самореализации и тд. Или может осень стриггерила какие-то ваши травмы, может вы когда-то осенью с кем-то расстались или еще что-то подобное. Попробуйте найти причину и поработать с ней, а не просто зажирать ее.

Да просто после длительного ограничения случился откат, и понеслось.

Коза
#9
Александр

И вообще худеть не надо, мне вот например худые не нравятся совершенно

То есть только потому что не нравятся худые именно вам, не надо? Даже для себя?

Александр
#10
Коза

То есть только потому что не нравятся худые именно вам, не надо? Даже для себя?

Просто мнение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Коза

Дети 95кг... Тиресна

Такие вот тяжелые :)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: