Гость
Статьи
Как привести себя в …

Как привести себя в порядок в 30+ и похудеть?

70 кг , хочу 60 как раньше , но сейчас вес очень медленно уходит … как вы худели ??? Ещё лицо чуть припухает все время и вялая кожа , как привести в порядок ??? В общем обабилась :(((

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приходит старость, уходит ум. От форума стресс - набираешь вес. В этой акватории не потерять калории. Кто про вес говорит, у того целюллит. Надо не говорить, а за спорт топить. Движенье + диета - будешь, как конфета!

Гость
#2

Витамины то пьёте? Сколько вам лет, почему кожа вялая? Пейте Витамин С - он способствует выработке кожей коллагена, не будет вялой и цвет лица улучшится.. Ещё очень результативно пить коллаген, или аптечный или простой желатин.. Но надо помнить, что это загущает кровь, а для кожи очень хорошо! Витамины А и Е так же для кожи. Пейте курсами раз в полгода.. Пользуйтесь уходовой косметикой с гиалуроновой кислотой, с вытяжкой граната.. В крем для лица добавляйте Ретинол.. Пейте не менее 2 литров в день именно чистой воды, либо с лимоном.

Гость
#3
Гость

Витамины то пьёте? Сколько вам лет, почему кожа вялая? Пейте Витамин С - он способствует выработке кожей коллагена, не будет вялой и цвет лица улучшится.. Ещё очень результативно пить коллаген, или аптечный или простой желатин.. Но надо помнить, что это загущает кровь, а для кожи очень хорошо! Витамины А и Е так же для кожи. Пейте курсами раз в полгода.. Пользуйтесь уходовой косметикой с гиалуроновой кислотой, с вытяжкой граната.. В крем для лица добавляйте Ретинол.. Пейте не менее 2 литров в день именно чистой воды, либо с лимоном.

Где я вам воды столько возьму? Вода по цене бензина 2 евро.

Гость
#4
Гость

Где я вам воды столько возьму? Вода по цене бензина 2 евро.

Из под крана. Кипятите и пейте))

Гость
#5
Гость

Из под крана. Кипятите и пейте))

Кипятить? читала что лучше фильтрованная чем кипяченая

Гость
#6

никак, время беспощадно
еще кожа у баб 30+ какая-то как пластмассовая, не то что у 19летних

Гость
#7
Гость

Кипятить? читала что лучше фильтрованная чем кипяченая

Ну можно и фильтрованную.. Но для меня не принципиально, не думаю, что сильно разница есть.. Вода она и есть вода.

Гость
#8
Гость

Из под крана. Кипятите и пейте))

На чем кипятить? Газ обходится в 2988€. Скоро платить, чем не знаю.

Гость
#9
Гость

Где я вам воды столько возьму? Вода по цене бензина 2 евро.

Прочувствуйте блага цивилизации.

Гость
#10
Гость

На чем кипятить? Газ обходится в 2988€. Скоро платить, чем не знаю.

Тогда походите на толстую лаху#дру и не дурите форумчанам голову.
А то хотите и рыбку съесть - и косточкой не подавиться.

Гость
#11
Гость

Ну можно и фильтрованную.. Но для меня не принципиально, не думаю, что сильно разница есть.. Вода она и есть вода.

Вода, в зависимости от природных ресурсов разделяется на категории. Там где присутствуют кальций и железистость - очень неблагоприятна.

Гость
#12
Гость

На чем кипятить? Газ обходится в 2988€. Скоро платить, чем не знаю.

Смените страну!

Гость
#13
Гость

Вода, в зависимости от природных ресурсов разделяется на категории. Там где присутствуют кальций и железистость - очень неблагоприятна.

Ну я кипячу.. Пусть лучше кипячёная будет, чем непонятно что там... Мне вода для гидратации организма нужна, мне без разницы, сохраняется там что то полезное или нет.. Главное вреда нет..

Гость
#14

Не нужно вам худеть, но и дальше толстеть не надо. Соблюдайте такую калорийность рациона, чтобы не похудеть и не потолстеть. Похудеете на 10 кг- может кожа на лице постареть, морщины будут заметнее. К 35-40 годам важнее всего лицо сохранить молодое, как в 18 лет, т.к. у худых женщин 35+ морщины намного заметнее, чем у более полных.

Гость
#15
Гость

Ну я кипячу.. Пусть лучше кипячёная будет, чем непонятно что там... Мне вода для гидратации организма нужна, мне без разницы, сохраняется там что то полезное или нет.. Главное вреда нет..

Кипячение в этом случае процесс необходимый.

Гость
#16

Жрать перестаньте. И я не шучу.

Гость
#17
Гость

Жрать перестаньте. И я не шучу.

Угрожаете? 😊

Гость
#18
Гость

Угрожаете? 😊

🤣🤣🤣🤣🤣боже упаси. О вас забочусь.
Если едите немного, но вес не уходит - значит, вам надо меньше.
Мне казалось, я ела норм, а разжирела. Стала есть не больше 2х раз в день не более 150 гр еды на круг - вес стал снижаться.
Просто, значит, нам надо совсем чуть-чуть.

Гость
#19
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣боже упаси. О вас забочусь.
Если едите немного, но вес не уходит - значит, вам надо меньше.
Мне казалось, я ела норм, а разжирела. Стала есть не больше 2х раз в день не более 150 гр еды на круг - вес стал снижаться.
Просто, значит, нам надо совсем чуть-чуть.

Спасибо, а то уже испугаться успели и под стол залезли. 😉😁🌹

Людмила
#20

Я худела с Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме. Это препарат, который снижает аппетит и уменьшает тягу к сладкому и мучному. Он ускоряет метаболизм, нормализует обмен липидов и углеводов. Потеря веса происходит за счет снижения аппетита, без усиленного занятия спортом. Также он рекомендуется женщинам в период климакса, для избежания набора веса, а также людям, склонным к ожирению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иришка
#21

Начните в спорт зал ходить, сделайте себе сбалансированное питание. Я когда начинала худеть, ходила на фитнес, йогу, а живот все равно не уходил. Решила попробовать Липотропный фактор эваларовский, и уже скоро процесс пошел, талия уменьшились, вес начал уходить и появилась новая мотивация, а по цене они не дорогие совсем, зато какой эффект!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: