Гость
Статьи
Аскеза

Аскеза

Моя первая статья.
Даже не знаю с чего начать. Решила взять аскезу на ограничение себя в сладком и мучном на 30 дней + спорт .
До беременности максимальный вес был 63 кг, за беременность набрала 25 кг и спустя пол года смогла скинуть 19 кг. Перестала нравится себе в зеркале и решила, что так продолжаться не может.
У вас есть положительный опыт в написании аскеза?
4 ответа
Последний — Перейти
#2
Любое жесткое ограничение может привести к срыву и тогда все будет напрасно.
Гость
#3
власть
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Анастасия
#4
Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 20 316 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы
Предыдущая тема