Гость
Статьи
Голод и злость

Голод и злость

Почему голодная когда хочется спать и становлюсь агрессивной?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте попить, а то так есть хочется, что аж переночевать негде...

А я нет, не агрюсь. А вот подруга прямо бесилась с голоду. Я ей говорила: - Оля, не веди себя как мужчина. Это они такие бешеные без еды.
У вас мужских гормонов перебор - как версия.

Гость
#2

Во время голода снижен уровень глюкозы в крови, и мозгу ее не хватает, чтоб работать. В ответ на недостаток глюкозы выбрасывается гормон адреналин(из надпочечников) - гормон страха, и он вызывает агрессию и гнев.

Гость
#3

Всегда должна быть рядом ковбаска.

Гость
#4

Злость и голод возникают из-за резкого колебания инсулина. Вы что-то ели 3 часа назад, что заставило инсулин подскочить. А потом этот уровень резко упал и у вас появился голод и злость. Уберите из рациона все, что содержит муку, сахар, фруктозу или крахмал (в том числе и корнеплоды). Тогда уровень инсулина будет колебаться плавнее и не будет голода и злости. А еще принимайте комплексные витамины, они уменьшают чувство голода и раздражение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#5

Теперь я знаю на что спихнуть свою злость)) просто голодная

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: