Гость
Статьи
Нравится чувство …

Нравится чувство голода

Могу кушать один раз в день и примерно это стакан лимонада и пару кусков пиццы и этого мне хватает. А когда начинается голод то я испытываю приятное расслабления и спокойствие. Что это за заболевания?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Wtf
#1

Глисты

#2
Wtf

Глисты

Неё, глисты наобор требуют пищу.

#3

Это может быть невроз, истерия или шизофрения.

Душенька
#4

Блин, аж позавидовала)

#5

Здравствуйте. Никто тут точный диагноз Вам не поставит. Возможно это РПП. Посетите врача! Это очень серьёзно!

Гость
#6

Пердишь

Гость
#7

Ну да ,колорий хр#енил#ион сожрала ,лимонадом по поджелудочной пнула .
Это ,извините ,совсем не относится к голоданию . Это органищм рабуется ,что наконец-то хр ..н.ь переварил

Гость
#8

отдыхает от зажора

Гость
#9

Какой смысл выпендриваться нездоровым образом жизни или симптомом ранней анорексии? Да вы именно это и делаете. Но в глазах адекватных людей вы, извиняюсь, дура, у которой еще ничего видимо серьезно не болело.

Гость
#10

Какое может быть чувство голода, когда вы потребляете столько углеводов - калорий в один прием?
Попробуйте нормальную пищу жрать. Яйца, мясо, брокколи, сыры. Тогда резко «ем один раз в день и мне хватает» изменится)

Гость
#11

Вам может и кайфово, но ваш желудок в этот момент в ах@е

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

что-то психологическое

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: