Гость
Статьи
вымещает злость на мне

вымещает злость на мне

Здравствуйте! мне 23 года. Я выросла в благополучной семье. Мои родители всегда любили очень и меня и друг друга. Почти всегда у нас в семье было всё хорошо. Сейчас я живу с парнем, мы скоро собираемся пожениться (заявление уже подано). Его родители развелись, когда ему было 3 года. Причём это происходило очень жёстко. Ссоры, скандалы и всё такое. Он остался жить с мамой. Она всё детство говорила какой у него ужасный отец. После школы мой будущий муж (Андрей) захотел поступать в Питер, а жили они далеко от Питера. И мама ему запретила. Они очень поссорились и он ушёл из дома. Жил у друзей, на улице, на чердаках. Мог голодать сутками, но домой не шёл. Потом познакомился со мной. Всё завертелось. Мы стали жить вместе. Сначала он ревновал меня ко всему, что движется и нет. Говорил, что я за его спиной улыбаюсь другим(хотя такого не было, я безумно люблю его). Устраивал мне по этому поводу ужасные скандалы, я в жизни с таким никогда не сталкивалась, с такой злостью и агрессией. Я боялась даже смотреть на людей вокруг, когда я с ним. Сейчас он работает на стройке и просто ненавидит свою работу. И всю эту злость на мир, на работу, на людей вымещает на мне. Он доводит меня до таких истерик, и всегда считает себя правым. Я работаю в офисе, а он на стройке. И всегда говорит мне, что я в тепле, а он в грязи на морозе, и значит я должна всё терпеть. Он нам на свадьбу зарабатывает. Постоянно обкладывает меня таким матом, который я в свой адрес никогда не слышала. Говорит, что я никто и всё такое. Иногда он признается, что завидует мне. Никогда не хвалит ни мой внешний вид (хотя я симпатичная), ни то как я стараюсь создать уют дома. С мамой он до сих пор не общается. А я всё чаще задумываюсь хочу ли я замуж за него. И всё чаще думаю, что нет. Что мне делать. Как вы думаете, я смогу быть счастлива с таким человеком, и какой ценой?В последнее время даже делать ничего не хочется, всё равно он этого не ценит....

Анна
33 ответа
Последний — Перейти
Василий Пупкин
#1

может вы недевственницой ему достались...

Asti_Martini
#2

Анна, а в сексе вы предпочитаете мазохизм, судя по всему?))))

Гость
#3

Даа, хорошее начало семейной жизни, кто берется погадать, какой будет конец?

Asti_Martini
#4

3, она поумнеет)))

Рожденная змеей
#5

Ой, автор, надо брать, а то уведут! Хлебнете счастья-то с таким подарком.

#6
Asti_Martini

3, она поумнеет)))

ой, не факт...

Virus
#7

Если ты уже не счастлива!!!Ты хочешь стать вдвойне, а потом в тройне не счастливой???

#8

во девки дают, и все ради штампа в паспорте!

Гость
#9

Ты, наверное страшненькая, раз держишься за такое ***! Лучше найти нельзя?

Анна
#10

Я просто по натуре человек мягкий. И решиться самой на то, чтобы расстаться мне трудно. Головой понимаю, что гублю свою жизнь, но и его жалко. Блин, как ни банально, но не сможет без меня((

Анна
#11
Гость

Ты, наверное страшненькая, раз держишься за такое ***! Лучше найти нельзя?

Да в том то и дело, что я симпатичная. Сама себя не понимаю. Может я просто так сильно люблю его?!

Анна
#12
Василий Пупкин

может вы недевственницой ему достались...

а при чём тут это?

Нина
#13

да вы что, конечно, не надо за него замуж. зависть - это ужасное чувство, а зависть мужчины к женщине своей - это капец. представляете, потом сын ваш в университет поступит, а он будет и сыну завидовать и матом его обкладывать.

мне кажется, если уж так пошло, что он вас матом кроет, так будет всегда (по своему опыту говорю, я от такого кадра ушла). но если и есть шанс что-то исправить, то ему надо со стройки уходить, получать образование и находить какую-то другую работу. поговорите с ним об этом. мужчина должен чувствовать себя состоявшимся,а то жизни не будет ни у него, ни у его близких.

на вашем месте, я бы попробовала помочь ему устроиться лучше. если это не повлияет на ваши отношения положительно, уходите. поставьте себе срок, допустим, год. если положительных изменений нет - до свидания.

Гость
#14

Анна, вам не нужен такой муж. Живите вместе, пока любовь есть, но, замуж за такого выходить и детей от такого рожать-испортить себе жизнь.

Гостья
#15
Asti_Martini

3, она поумнеет)))

Лет эдак в 35, одна и с ребенком. Милая, от осины не родятся апельсины. Еще и ребенок не дай Бог такой же будет. Ну его на фиг.

?
#16

человек больной,озлобленный. Я бы сказала - опасный.

кокосовая
#17

хм..Валдис, так она же уже не девственница... или ваш член чем-то принципиально отличен от дургих?

кокосовая
#18

Автор

1 вы расстанетесь, рано или поздно

2 сейчас не можете и никто вам не поможет и не заставит

3 набьете свои шишки, какой ценов- зависит от вашей удачи

меня удача отвела от такого человека...и я счастлива..

только помните,никто,ни один человек не может на вас кричать..не имеет права,если вы сами не позволяете

Анна
#19

Сегодня после работы попробую с ним поговорить. Поставлю ультиматум или он изменят своё отношение ко мне.. или мы расстанемся...главное быть готовой ко второму варианту

кокосовая
#20

бесполезно

завтра отпишитесь,что он сказал.но еще один скандал вам гарантирован

совет- выпейте хорошую дозу успокоительного,если знаете,что можете начать сильно нервничать и тогда начинайте разговор.. голос холодный и уверенный

удачи

Анна
#21
кокосовая

бесполезно



завтра отпишитесь,что он сказал.но еще один скандал вам гарантирован

совет- выпейте хорошую дозу успокоительного,если знаете,что можете начать сильно нервничать и тогда начинайте разговор.. голос холодный и уверенный



удачи

А я как раз и купила "Новопассит", сижу хлещу) Завтра отпишусь...если выживу =)

кокосовая
#22

эх...молодо зелено.. выживите, только он во всем обвинит Вас,у Вас не будет сил его переаргументировать,вы начнете плакать, он скажет,что вы его не достойны и он вас бросает,вы будете умолять его простить вас.. это стандартная схема манипуляторов..

кстати поищите тут темку про манипуляторов через поиск

у меня был подобный вашему МЧ...рассталась так,что просто надоело.во ткак-то в один день,лимит допустимого испарился и все..проснулась счастливая такая...поехала в поход в горы и влюбилась)))

Анна
#23

О, да! Во всех наших конфликтах виновата только я! А если аргументы у него заканчиваются, произносится коронное: "Я вкалываю ради тебя на стройке!" И долго долго рассказывает, как ему там тяжело. И все сразу забывают о моих претензиях. ((

кокосовая
#24

ну и зачем Вам скандал?

Он не уступит своего положения..не пойдет на уступки

если хотите чтобы он действительно начал Вас уважать,а не просто получить скандал, слезы и новопассит..собираете вещи, к маме или подруге.

дальше..он когда сам объявится,первые пару дней не включайте телефон, скажите,что между вами все кончено, что вам эта нервотрепка не нужна

он начнет бегат ьи беспокоиться...

держите дистанцию,никаких отчетов где вы,на его угрозы вас бросить отвечайте,что вы не против... когда через месяцок он приползет к вам без своей короны ,тогда,если будет желание еще начать все заново ,можете попробовать

кокосовая
#25

поверьте, это стандартный сценарий...судя по ситуации именно так и будет в 99 %

просто люди относятся по свински к тем, кого считают своей собственностью,вернее такие как ваш мч..вам нужно взять дистанцию,чтобы он не считал,что вы обязаны быть с ним во всех его свинских проявлениях его дури

Анна
#26

Я бы к маме с удовольствием поехала бы! Но она у меня в другом городе живёт.А подруг у которых я могла бы жить нету тут. Я думаю, может в гостинице перекантоваться пару дней. Вы так пишете, как будто знаете его! Неужели люди могут быть так похожи по поведению друг на друга?! Правда, я думаю, что всё будет именно так, как вы сказали. Но от этого не легче (

кокосовая
#27

! Но она у меня в другом городе живёт

---значит на выходные в другой город

Я думаю, может в гостинице перекантоваться пару дней

--не вариант..денег стоит да и там будете в четырех стенах от скуки глупости придумывать..домой к маме, возьмите больничный

Вы так пишете, как будто знаете его

--- конечно знаю, несчастный челвоек ненавидящий себя и всех вокруг за свою некчемность..но в силу вспыльчивого характера им можно манипулировать чувством страха, такие люди обычно только тех кого боятся тех и уважают.. не покажете силу он вас уничтожит ,как личность...будете махать хлыстом будет ползать, но переодически брать штурмом.. вообще вариант не очень для жизни. как боевой друг -никакушний

Но от этого не легче

--почему? вы уже знаете как с ним себя вести...

кокосовая
#28

никчемность

красивая
#29
Анна

Я просто по натуре человек мягкий. И решиться самой на то, чтобы расстаться мне трудно. Головой понимаю, что гублю свою жизнь, но и его жалко. Блин, как ни банально, но не сможет без меня((

ДЕТОЧКА ПОЖАЛЕЙ СЕБЯ, НЕ ГУБИ СВОЮ ЖИЗНЬ! ОН СВЕДЕТ ТЕБЯ СУМА БРОСИТ И НАЙДЕТ ДРУГУЮ ЖЕРТВУ!

красивая
#30
кокосовая

ну и зачем Вам скандал?

Он не уступит своего положения..не пойдет на уступки



если хотите чтобы он действительно начал Вас уважать,а не просто получить скандал, слезы и новопассит..собираете вещи, к маме или подруге.

дальше..он когда сам объявится,первые пару дней не включайте телефон, скажите,что между вами все кончено, что вам эта нервотрепка не нужна



он начнет бегат ьи беспокоиться...

держите дистанцию,никаких отчетов где вы,на его угрозы вас бросить отвечайте,что вы не против... когда через месяцок он приползет к вам без своей короны ,тогда,если будет желание еще начать все заново ,можете попробовать

НЕТ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ- ТАКИЕ НЕ МЕНЯЮТСЯ А ПРИТВОРЯЮТСЯ И МСТЯТ. БЕГИТЕ И ЗАБУДЬТЕ О ЕГО СУЩЕСТВОВАНИИ.

волосы дыбом
#31

А что бы такому красавцу не ответить

-ООоо милый тебе трудно на стройке и ты завидуешь мне в офисе, друг мой, так надо чуть-чуть,всего лишь отрезать свой пистрон, накрасить губки и милости просим, я даже шефа попрошу тебя на хорошую должность взять!

Все это говорить артистично, издевательски, играя голосом.Ну доведите до абсурда его закидоны-покажите насколько он дурак.

А то он дурак, и вы егоо дурости потакаете, тешкаете, лелеите ее, дурость я имею в виду.

У меня с мужем бывают такие заморочки-хоть стой, хоть падай.

кокосовая
#32

НЕТ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ- ТАКИЕ НЕ МЕНЯЮТСЯ А ПРИТВОРЯЮТСЯ И МСТЯТ. БЕГИТЕ И ЗАБУДЬТЕ О ЕГО СУЩЕСТВОВАНИИ.

--ну вообще да, это лучше всего..но автор то не побежит

Гость
#33
Анна

Да в том то и дело, что я симпатичная. Сама себя не понимаю. Может я просто так сильно люблю его?!

Зависимость,а не любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: