Гость
Статьи
Вес вырос как на …

Вес вырос как на дрожжах на антидепрессанте

Здравствуйте, набрала лишние кг на приема антидепрессанта эсцитолопрам и дулоксетин ,первые лишние кг резко набрала первые 3 мес (в месяц 6 кг )и так по чуть чуть до 15 кг лишних .спустя 8 мес бросила уже как 10 дней,такой вопрос. : Как снижается этот вес реально ли скинуть дефицитом ккал ? Пожалуйста реальный ваш опыт ! Фразы типа от адов не толстеют ,меньше жрать мимо ....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ренат Камболин
#1

В наше время никаких депрессий не было. Лопату в руки и бегом в огород, все эти ваши депрессии и грустинки как рукой снимет, заодно и жир сожжете.

Извините, я должен был это написать, дабы опередить всех попаданцев из Средневековья в наше время, которые захотят написать подобное в комментах.

Гость
#2

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает и вам поможет, найдёт решение любой проблемы Мне очень помогла, теперь всем советую
У неё сильно худеют женщины знаю

Гость
#3
Гость

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает и вам поможет, найдёт решение любой проблемы Мне очень помогла, теперь всем советую
У неё сильно худеют женщины знаю

Стало интересно посмотрела, помогает с помощью магии ?)

Гость
#4

Поправилась на Венлафаксине,но не сразу,принимаю его 1,5 года но 10 кг набрала за последние 6 мес.Пошерстив форумы,поняла что сперва надо сдать на гормоны,если все ок,то вес от АД вырос и пока не отмените,возможно,не похудеете и после также тяжело.Пишу «возможно»,потому что есть те,кто худеет,не так быстро как хотелось бы,но худеют.Я до тряски хочу мучного и сладкого,могу лепешку узбекскую сьесть за раз если она прям из тандыра,горячая и зрустяща

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Начинайте с режима, сделайте 3-4 основных приёма пищи, соблюдайте чистые промежутки, пейте воду. Ешьте то к чему привыкли, где-то через неделю начните корректировать: завтрак должен быть причем лучше белковый (творог, яйца, рыба), ужин белок +овощи. Если заинтересовались напишите мне в личку я вам задам пару вопросов и бесплатно дам действующую схему снижения без голодовок бадов и истязаний в спортзале.

Следующая тема