Гость
Статьи
гастрит?

гастрит?

здравствуйте, девушки.
хотелось узнать, сталкивался ли кто-то с тем, что в течении дня начинает тошнить(но очень легко) чисто когда вы ложитесь или когда не поели часа 2-3, в животе становится будто пусто и вы это чувствуете, но прямого голода нет, а после следует легкая тошнота. сталкиваюсь с этим уже недели полторы, к врачу возможности пойти нет пока что, но подозреваю, что что-то с желудком. в последние сутки после еды тоже не очень хорошо.. возможно гастрит? но болей в желудке нет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да похоже на гастрит. Желудок сам по себе очень редко болит. Если уж начал болеть, то там уже всë серьёзно

Гость
#2

Похоже на ГЕРБ - вам к врачу на прием
Но можете в аптеке купить Де Нол.

Шакира
#3
Гость

Да похоже на гастрит. Желудок сам по себе очень редко болит. Если уж начал болеть, то там уже всë серьёзно

От гастрита болит, ничего серьезного. У меня с детства хронический знаю о чем говорю

Людмила
#4

Похоже на гастрит, но точнее скажет только врач. Если сейчас нет возможности к нему записаться, попробуйте попить Колофорт, он хорошо помогает справиться с дискомфортом в животе

Марина
#5
Людмила

Похоже на гастрит, но точнее скажет только врач. Если сейчас нет возможности к нему записаться, попробуйте попить Колофорт, он хорошо помогает справиться с дискомфортом в животе

Согласна, колофорт мне тоже помог решить проблему, когда врачи ставили срк. Пропила курсом и ничего не беспокоит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тая Петухова
#6

Кому-как, а мне очень нравится по составу и по свойствам Хелинорм. Лучше него пока еще ничего не нашла и аналоги ему вряд ли есть. Мягкий, комфортный, на поджелудочную не действует. Советую.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: