Гость
Статьи
Похудение в домашних …

Похудение в домашних условиях

Всем привет 👋🏼 кто худел в домашних условиях, без спортзала, фитнеса и т.д, помогли ли вам обычные тренировки по ютубу, приложениям и пр.? Не хочу идти в спортзал ибо нужен тренер, а это удовольствие не дешевое, думаю попробовать тренироваться дома. Смущает мысль, что дома будет больше желания забить на это, потому что нужен регулярный график, нужно вырабатывать привычку. Кто пробовал, достигли ли вы цели, не забросили через 2 дня? #питание #диеты #спорт

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.

Гость
#2

Для начала взвесся, запомни вес. Потом пос..сы и пос..ри и снова на весы. Всхуднула чутка. Так держать, почаще ср..ать

Гость
#3

С вашей мотивацией будет сложно, у вас её нет,

Маша
#4

Поначалу было очень лень, но так совпало, что начала пить Трекресил в для поддержки иммунитета после болезни, и он мне ещё и энергии прибавлял) занималась 3-4 раза в неделю дома с резинками, до сих пор не забросила.

Гость
#5

Я сейчас именно дома и занимаюсь похудением. Изменила свой рацион, питаюсь правильно и небольшими порциями. Еще по 20 капель Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме пью, он ускоряет метаболизм, вес быстрее уходит, но при этом мышцы не уходят, а только жир

Непсихолог
#6

достигла! убрала 16кг...
но правда потом результат слила, абыдна
все работает и дома, но нужна поддержка моральная
и как выяснилось таки витамины-нутриенты, без них можно, но тяжко
делала разгрузочные дни, налаживала питание и зарядка.
все!
откат случился от того, что достигнув цели не получила морального удовлетворения, типа: ну и накуа было столько мучений?! да, влезла в старую одежду и стала на каблуки. а вокруг все на плоской подошве и тд. скукота!

Гость
#7

Скинуть вес именно жир только питанием и можно. На фитнес можно и на групповые, не обязательно раскошеливаться на тренера. Групповые силовые в зале тоже бывают. Можно дома, лично я дома вообще не могу, а в зал хожу регулярно. Но тут уже индивидуально. Ешьте достаточно белка, правильных жиров и сложных углеводов, чтоб терять именно жир а не мышцы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Можно худеть и без фитнеса

Первый раз худела 12 лет назад с Джиллин Майклз "похудей за 30 дней" тренировки по 30 минут, каждый день + питалась по принципу здоровой тарелки без подсчета калорий (кухонных весов не было, и раньше считали через сайты на компе). Вообщем 1 половина тарелки- овощи (капуста тушеная или салат овощной с огурцами, помидорами), 2 половина тарелки рис или гречка, либо 1/4 рис или гречка и 1/4 грудка

Такие тарелки 2 в течении дня, на перекус яблоко, на ужин творог

Так сбросила 27кг с сентября по декабрь.

Второй раз в жизни худела просто не кушав после 18, без тренировок. Сбросила 7 кг, мне много и не нужно было

После гормонотерапии сбрасывала вес на интервальном голодании.Грубо говоря кушала 2 раза в день до 16.00. Сбросила 10кг. за 3 мес. тоже без тренировок

После операции сбрасывала вес на питьевой диете, неделя пила всё подряд(супы, молочку, кисели и т.д._, неделя на завтрак каша, в другое время пила, 3ю неделю кушала только на завтрак и обед, вечером только пила. Сбросила 10кг. за 2 захода то есть 2 раза по 3 недели с перерывом в неделю

Вообщем тренировки после операции, запрещены, худела просто на дифиците

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: