Гость
Статьи
Три дня спорта

Три дня спорта

Девочки срочно.Я каждую неделю занимаюсь по пол часа-час спортом.Но через три дня важное для меня событие и хочется выглядить получше чем сейчас.Мой вес при росте 168см 61кг.Как думаете за 3 дня если я каждый день буду уделять спорту 2-3 часа,но при этом питаясь на 1,400ккал(как обычно),смогу ли я скинуть 2-3кг хотябы воды?(чтобы не быть опухшей и подтянуть немного тело)
Моя фигура сейчас мне нравится но хочется чуть скорректировать.
Насчёт спорта (я в зале не бегаю,а делаю упражнения на разные части тела)
А насчёт еды.Я себя не хочу ограничивать(я худею без ограничений)Но с условием что вкусняшки вредняшки утром и строго по дефициту кбжу. #спорт

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неь

#2

Чтобы скинуть нужен дефицит каллорий в сутки, и каждый день в зале не даст вам эффекта похудения или подтянутости, мышцам после стресса нужно восстановление! Короче набарагозили х/ерню, заявленный результат не укладывается ни в сроки, ни в вашу "программу занятий"

Чайлдфри
#3

Во-первых, если вы занимаетесь час в неделю, вы не сможете три дня подряд заниматься по 2-3 час, вы после этого на ваше важное мероприятие не приползете просто, а во-вторых, от такой резкой нагрузки можете наоборот отеки получить. Не страдайте фигней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ха, 3 дня))) я за пол года пол кило жира только потеряла на ПП и спорте. Но я на массу работаю, мышц прибавила.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: