Гость
Статьи
Какой шоколад самый …

Какой шоколад самый вкусный?

Без пальмового масла и остальной ерунды.

Продавшица из Пятёрочки
19 ответов
Последний — Перейти
ч-г
#1

халявный

Гость
#2

Тот, который слизывают олигархи с моих губок. Половых.

Продавшица из Пятёрочки
#3
Гость

Тот, который слизывают олигархи с моих губок. Половых.

Ты губы свои новичком полей

Продавшица из Пятёрочки
#4

Що никто не знает?

Гость
#5

Мне нравится риттер спорт из Ганы и из Перу.

Гость
#6

я всегда бабаевский беру .молочные сейчас без ерунды не делают , экономят

ч-г
#7

особый питерской ф-ки имени крупской

Гость
#8

Fazer

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Fazer

Он с пальмовым маслом.

ч-г
#10
Гость

Fazer

фацер свалил

Гость
#11

Raushc, не знаю есть ли он в РФ. Очень вкусный, мы покупали в бутике в Берлине.

Гость
#12

RAGUSA-500₽ Швейцария

Продавшица из Пятёрочки
#13

А Lindt как вам? Я купила огромную плитку, состав вроде норм и съела ее всю сразу. Но тоже что-то так себе. Да и еще теперь высыпания будут.
Батькин тоже шоколад без пальмы, Спартак, например. Но ничего особенного.
Не с чем чай пить. Хоть иди за сникерсами.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Raushc, не знаю есть ли он в РФ. Очень вкусный, мы покупали в бутике в Берлине.

Не пробовала. Надо бы чтоб и в Пятёрочке продавался

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Не пробовала. Надо бы чтоб и в Пятёрочке продавался

А если в Пятерочке, то попробуйте, Бабаевский с вишней, тоже вкусно, но насколько он полезный, не знаю.

Гость
#16

Раньше был шоколадный батончик бабаевский с шоколадной, не сливочное начинкой. Шоколад внутри шоколада! Потрясающий. Сейчас разумеется шоколада там не осталось, одно гов. Или Вдохновение с орешками-нежный, с привкусом настоящего горького шоколада. А сейчас на зубах ломается. Эх, неужели наши шоколадные фабрики стали работать на заменителях?
Из конфет ещё остался каракум и белочка-настоящий густой жирный шоколад.

Гость
#17

Ниламбари самый вкусный, без гадости всякой, чикаспорт, о12. Ещё Роял Форрест, но там кэроб и он имеет специфический вкус на любителя. Если горький, то беру живой шоколад, там кроме какао бобов ничего нет, но и ем я его больше месяца

Гость
#18

Довольно неплохой и дешевый есть в доброцене. Горький, белорусского производства. Не помню названия, в упаковке типа крафт-бумаги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Очень любим Hotel Chocolat, ни один праздник без него не обходится. Пальмового масла в них 0.1% в 2023 компания полностью планирует поменять все рецепты и отказаться от него на 100%

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема