Гость
Статьи
Как помочь дочке …

Как помочь дочке похудеть?

Она за один день съедает куриную ножку с бульоном и огурец. Не за один час, а за целый день! Совсем помешалась как будто. У нее не такой критичный вес, чтоб так изнутряться. 65кг, рост 160. Я сначала ее поддерживала, когда она правильно питалась. Покупала всё что нужно и хвалила. А потом она в один день расплакалась и говорит "не покупай больше ничего! Я даже от фруктов толстею!". Сказала нет успехов, всё слишком медленно. Не хочет правильно и долго худеть, у нее какие-то свои цели. Ей надо результат к лету. Как ей помочь #похудение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Вашем городе есть Шейпинг?

Гость
#2

Вполне реальные цели. До лета шесть месяцев с лишним. За этот срок изменится до неузнаваемости. До 55кг хотя бы точно похудеет. Если будет стараться.

Гость
#3

160 рост и вес 65 это очень много. Тем более для молодой. Нельзя есть одну куриную ножку! Если это на самом деле так и девушка не худеет, но и достаточно не ест - это повод обращения к врачу !

София
#4

обращайтесь к специалистам из проекта Биотропика, подберут индивидуальный план питания и тренировок, а также прием витаминов и минералов

#5

Вы очень заботливая мама. Попробуйте отвести её к диетологу, если позволяют финансы. Там ей всё расскажут, что и как. Вообще ей нужно скачать калькулятор калорий и питаться в дефицит, там будет подсчитана её дневная норма. Очень удобно. Плюсом обязательно активный образ жизни, например, бег по утрам или прыжки на скакалке. Можно заниматься дома по видео в интернете. Главное, усердие, ничего не приходит сразу

Непсихолог
#6

сколько дочке лет?
летом у незапланирована встреча с мальчиком? с каким именно Очень Аккуратно разузнайте и дальше решите как действовать
отведите ее к психологу который занимается РПП, а еще лучше в больницу к анорексичками которые умирают(((

пусть скачает приложение Мой здоровый рацион вам как маме кстати тоже полезно можете так и сказать мол ты доча делай что хочет а я буду худеть правильно! и худейте на ПП на ее глазах))) там ничо сложного)
и пусть она посмотрит сколько у нее дефицит там программа все показывает, а главное дефицит минералов

за 6 мес можно убрать 20 кг спокойно если они вообще лишние есть)

Гость
#7

бегать с ней марафоны, только под наблюдением тренера и врача

Гость
#8

Если она молодая, то бегом к эндокринологу, т.к. скорее всего это гормональный сбой. Ну и, никакого сахара, от слова "совсем", вообще.

#9
Гость

Если она молодая, то бегом к эндокринологу, т.к. скорее всего это гормональный сбой. Ну и, никакого сахара, от слова "совсем", вообще.

Самый здравый ответ, мне кажется

#10

К эндокринологу отвести, прежде всего.
Если там все в порядке, то записать в спортзал к тренеру, он ей и программу нагрузок и диету подберет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#11

Подскажите ей, что при похудении нужно пить витамин д. Он необходим для здорового похудения. Я аквадетрим пью- самый хороший из витаминов д.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: