Гость
Статьи
Мотивация от жира

Мотивация от жира

Как замотивировать себя заниматься спортом и обрести талию, если я ленюсь, свободна редко и вечером люблю выпить вина и вкусно покушать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Никак. Пока у тебя всё хорошо - никак. Вот если начнутся проблемы со здоровьем или любимый бросит или ещё какая жесть, вот тогда есть шанс :)

Гость
#2

сдохни

Гость
#3

Главная мотивация - зеркало.

Гость
#4

Если хорошо выглядеть и быть здоровой не мотивация, то я хз. Хомячьте дальше. Всем пофиг на ваши телеса

Гость
#5

начни с малого - просто в душе растирай живот и бока жёсткой мочалкой и потом на сухую кожу наноси антицеллюлитную сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров, можно обруч ещё крутить. Всё это вообще не сложно, а эффект отличный

Люций
#6

Никак. Ещё и алкоголизм. Комбо-вомбо

Гость
#7

Никак, придется заставить себя в прямом смысле, насильно, будете делать, психовать, постепенно привыкнете. Знаю о чем говорю, сама так с утренней зарядкой. 4 месяца делаю и все это время тяжело, бывает пропущу, но потом опять сама на себя наседаю. Сейчас буду бороться с собой на тему сахара, будет жесть тк соадкое люблю

Гость
#8

жирухам никак 😄

Static X - Destroyer
#9

Пей больше винишка, чтобы еды меньше помещалось, высохнешь 😀

Гость
#10

Для начала откажитесь от вина.

Гость
#11

Я вот скинула 10 кг, теперь муж причитает что у меня якобы задница мягкая. Вопит чтобы занималась спортом. Задрал уже....

Static X - Destroyer
#12
Гость

Я вот скинула 10 кг, теперь муж причитает что у меня якобы задница мягкая. Вопит чтобы занималась спортом. Задрал уже....

Ну если кожа оттянутая висит это тоже не очень красиво 😀

Гость
#13

Влюбиться

Гость
#14
Гость

начни с малого - просто в душе растирай живот и бока жёсткой мочалкой и потом на сухую кожу наноси антицеллюлитную сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров, можно обруч ещё крутить. Всё это вообще не сложно, а эффект отличный

Как ты заебалла со своей разводкой

Гость
#15

Кушайте и пейте)
Мотивация появляется от рождения внутренней потребности. Внешних потребностей не бывает. Вы не сможете привнести потребность извне.

Если же потребность у вас есть, но вы все равно ничего не делаете, надо разбираться, почему вы себя ограничиваете в реализации своих потребностей. Причина всегда есть, просто она не осознается.

Вишня в сахаре
#16
Гость

Никак, придется заставить себя в прямом смысле, насильно, будете делать, психовать, постепенно привыкнете. Знаю о чем говорю, сама так с утренней зарядкой. 4 месяца делаю и все это время тяжело, бывает пропущу, но потом опять сама на себя наседаю. Сейчас буду бороться с собой на тему сахара, будет жесть тк соадкое люблю

Меня от сахара и переедания без всяких страданий отвернуло после глубокого очищения организма по методу Устиновой. Рецепторы восстановились и стала не нужна вся эта химия. И кожа стала гораздо лучше, ушла отечность. Так что хороший детокс для девушек рулит!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Отличная мотивация это быть здоровой

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: