Гость
Статьи
Они смотрят на меня! …

Они смотрят на меня! Мне никогда не похудеть!

Захожу в магазин, а там булочки, тортики, пироженые!!! Все смотрят на меня и я облизываюся :( хочу хочу хочу все. Но так никогда не похудеть. С чем пить кофэ или чай если не сладостями? Пустой? Фууу.. Бутеры? Но мука там. Мёд? Нееееееее.... Пару раз потом надоест. Ай шо делать люди добрые так никогда не похудети.

Сметана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже постою у полок с пирожками, поем их глазами, пока муж меня не оттаскивает меня от них за руку. Вчера сжалился, купил мне два пирожка с капустой. В качестве компенсации второй день не ем хлеба вообще ни крошки.

Гость
#2

Ешь капусту и думай что это торт

Алина
#3

Не худей...)

Золотая Рыбка
#5

А вы ешьте полезные сладости и только на завтрак.

Гостъ
#6

Вы стоите в магазине и смотрите на булочки, тортики и пирожные. С края вашего рта медленно стекает слюна, превращаясь в длинную ниточку, которая тянется до пола.
Ваше цель - похудеть, и это проверка вашей силы воли. Вот он, момент истины.
Вы не можете побороть своё желание, и в голове у вас проносится мысль - да к черту, мне пожалуйста вот этот тортик, пару пирожных и 5 штук булочек.
И компот.

Гость
#7

не говори, у нас раньше так с хлебозавода пахло выпечкой что нереально было не зайти в соседний магаз и не купить свежего хлеба или батона. наркотег

Гость
#8

Нужно концентрироваться на других вещах. А мысли о запретной еде блокировать. Иначе не похудеете! А ведь именно этого вы хотите больше всего на свете ведь так???

Гость
#9

Вселенная, пошли мне подругу с таким же чувством самоиронии подругу, как эта девушка!

Гость
#10

сало по ночам есть тоже не выход

Гость
#11

Ну так ешь булки и торты, главное- не переедай ими, иначе последствия от переедания данными продуктами будут очень серьезными(сд 2-го типа, инсулинорезистентность, преддиабет, мет. синдром), сама это должна понимать.
А так тема- детский сад, штаны на лямках.

Светлана
#13

Автор, если вы очень хотите похудеть – сделайте липосакцию и все. Что вы мучаетесь? Результат быстрый. Потом просто поддерживайте вес, кушайте свои сладости, но умеренно, и будет вам счастье. Могу даже хорошего доктора подсказать – это хирург Куприн Артем Сергеевич. Знаю лично, доктор творит чудеса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

89015224434
Мне эндокринолог назначал, голдлайн плюс 10 мг. Я уже перестала пить, так как скинула 10 кг:) у меня блистеры остались, кому нужно пишите в телеграм или вотсап, отдам чуть ниже аптечной цены, тк они мне уже не нужны, валяются без дела🤷🏻‍♀️

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: