Гость
Статьи
Похудение. 500кк

Похудение. 500кк

Как думаете,если я буду есть на 500кк в день,на сколько я похудею? И за какой срок?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Строгие диеты могут неблагоприятно сказываться на здоровье, особенно в долгосрочной перспективе. Современные рекомендации по питанию весьма просты и при этом дают хорошие результаты. Я понимаю Ваше желание достичь результата в максимально короткие сроки. Однако с помощью плавных, гармоничных изменений возможно не только сделать процесс коррекции веса комфортным, но и сформировать пищевые привычки для дальнейшего удержания достигнутого целевого веса. Представьте, что процесс похудение это задача по преодолению расстояния из точки А в точку Б. Можно попробовать быстро пробежать и оказаться в Б быстрее. Но при этом сильно устать, измотать себя, а то и вовсе не добежать: споткнуться, травмироваться или упасть в изнеможении. А можно спокойно дойти, сохранив силы и даже приумножив их в долгосрочной перспективе.

#1

Ну, это зависит от того, сколько весите сейчас и от физической нагрузки. Хотя я бы ничего не смогла делать с таким количеством энергии. Зачем это? Вы вернетесь к прежнему рациону - вернется и вес

Гость
#2

Откуда вы беретесь все со своими 500 кк в 2 веке, где ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ в открытом доступе!! Ну открой что-то в интернете кроме вуманского форума и почитай про свои 500 кк, про последствия и как нужно правильно худеть!

Гость
#3

Не знаю на сколько, но вы сначала начнете стремительно худеть, потом процесс замедлится и остановится. После этого начнется стремительный привес при любом увеличении калорийности.
Как сказали выше, вся информация есть в инете в свободном доступе.

Гость
#4

Похудеть можешь, но подорвать здоровье шанс велик!

Гость
#5
Гость

Откуда вы беретесь все со своими 500 кк в 2 веке, где ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ в открытом доступе!! Ну открой что-то в интернете кроме вуманского форума и почитай про свои 500 кк, про последствия и как нужно правильно худеть!

Так ты легко можешь найти статьи в поддержку 500 ккал и против
Поэтому человек и спрашивает про чей-то опыт

Гость
#6

Я худела на низкокалорийном/голодание
Изначальный вес был большой (93, 172) за две недели ушло 7 кг, потом процесс замедлился. Пошла в зал, там составили меню (1500 кк), ещё хожу много
За следующие две недели ушло еще три кг, к сожалению, на пп и зале я не худею, время от времени приходится прибегать к голодовке, но уже не так часто. Может в этом месяце опять начну. Вес немного возвращается, но в приделах одного кг, все-таки зал и пп хотя бы помогают держать вес.
А итоговый отвес 10 кг за месяц меня вполне устраивает. И нет я не потеряла десять килограммов мышц, как захотят написать эксперты и гуру

Гость
#7

На мой взгляд, тут проблема иного характера
Если нет силы воли, сорвешься, а далеко не все готовы продолжить после срыва

Гость
#8

главное фитнес не подключай. я бы повысила до 650-750, иначе совсем сил не будет, будет жёстко итак. Сбрасывал до 10 кг за 2 мес.

🦋
#10

Я на 500 ккал за 2 месяца 10 кг скинула с 55 до 45. По выходным делала читмил (ела что хотела до 1600 ккал) . Ну конечно постоянная усталость, были срывы иногда

Гость
#12

При таком питании полезно оставить завещание и подписать на кого-то из родственников доверенность, чтоб в случае экстренного мед вмешательства они решали вашу судьбу.

Гость
#13

Вот девушка в теме 2015 года пишет:
Да, совершила прошла однажды этот критический путь. Вес был 70, рост 173. Не превышала 500 ккал и никаких углеводов. В основном ела творог, пачку 0% могла на весь день протянуть, на ужин выпивала стакан кефира, тоже 0% и то не всегда. ЗА первую неделю сбросила 5 кг и чувство голода прошло само собой. Записалась в спортзал и через день по 2 часа занималась. Откуда у меня бралась энергия, сама не знаю, налегала на черный кофе, принимала Lкарнитин, но ела мало, устраивала голодные дни, только вода и кофе. За месяц еще 10 кг сбросила, и мне все мало и мало. А вес уходил все труднее, еще за пару недель всего 2 кг. Когда приехала мама, то просто ужаснулась, мы не виделись три месяца, за это время я успела по ее мнению превратиться в скелет. Потащила в больницу, вес был примерно 50 кг, кормили насильно. И дома стали следить сколько я ем, я плакала, а вскоре научилась вызывать рвоту. Можно сказать, что с того момента анорексия перешла в булимию. За полтора года такой жизни я угробила свое здоровье, психику, пару раз лежала в больнице, лечилась у психотерапевта. В общем мне сейчас 22 года, вес 55 кг, я начала в 19 лет это издевательство над собой, вместо того чтобы учиться, влюбляться и наслаждаться молодостью, я считала калории и мечтала о костях. Но этот бзик насчет еды остался со мной, я питаюсь исключительно правильно, не дай бог съесть что то лишнее. Но в день не меньше 1500 ккал, занимаюсь в тренажерке, собой довольна, на это ушло много времени, терапии, антидепрессантов и денег. Меня передергивает, когда я слышу разговоры о том, что надо похудеть. Теперь у меня анемия, гипотония и брадикардия, проблемы с желудком и кишечником, я меня уже нет трех коренных зубов, некогда шикарные волосы превратились в серый хвостик, постоянная бессонница как последствие кучи лекарств. А ведь я была счастлива, когда то, пусть толстая, но довольна жизнью. А сейчас конечно такого не будет, когда я вижу на весах 55,5, то впадаю в депрессию.

Гость
#14
Гость

Я худела на низкокалорийном/голодание
Изначальный вес был большой (93, 172) за две недели ушло 7 кг, потом процесс замедлился. Пошла в зал, там составили меню (1500 кк), ещё хожу много
За следующие две недели ушло еще три кг, к сожалению, на пп и зале я не худею, время от времени приходится прибегать к голодовке, но уже не так часто. Может в этом месяце опять начну. Вес немного возвращается, но в приделах одного кг, все-таки зал и пп хотя бы помогают держать вес.
А итоговый отвес 10 кг за месяц меня вполне устраивает. И нет я не потеряла десять килограммов мышц, как захотят написать эксперты и гуру

Склонная к полноте,набираю за зиму 4-5 кг.Голодаю к весне 7-8 дней, каждый день бег и пп.Пишут и говорят,что голодать нельзя.Но я делаю правильный выход из голода. Держусь 65 кг при росте 163см. Возраст 50лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пелагея
#15

Это абсолютно не здоровая история, вы о чем вообще. 1200 - это уже дефицит, а что такое 500 ккал вообще, 4 яйца поджаренных на весь день? Ужас. Лучше что-то щадящее, если не хотите проблем с циклом, волосами и ногтями.. Еще как вариант можно взять слим комплекс на вб от марки голд апотека, поищите - я себе брала, помогает сократить количество пищи, но в разумном количестве и начать худеть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: