Гость
Статьи
Не могу поправиться. …

Не могу поправиться. Быстро наедаюсь

В последние несколько месяцев я начала терять вес. Ещë в начале осени я весила 63-64кг. В конце декабря уже 58,5, а сейчас 56кг

И я не могу поправиться. Я посчитала из любопытства сколько ккалорий я съедаю в день, и получилось 1100-1400. И то, это потому, что я начала следить за тем, что ем и специально стараюсь что-нибудь кушать поколорийнее. До этого было 1000 или даже чуть меньше

Я просто не могу есть много. Например, сейчас за обедом я съела один голубец небольшой и немножко макарон с печенью. Пол тарелки вобщем. Даже чуть меньше. Обычно могла съесть целую, ещë и добавки положить + чай с печеньками. И у меня такое чувство, что я уже объелась. Хочется лечь и полежать, чтобы легче стало. Я обычно так делаю, когда много съедаю. Помогает

Притом, если я долго не ем(несколько часов), у меня начинает болеть желудок от голода и может появиться тошнота.

От чего вообще такое может быть и что с этим делать?

У меня как-то уже было такое в начальной школе, что я ничего есть не могла и сильно похудела. Тоже, только начнëшь есть, сразу появляется чувство сытости и блевать хочется, если ешь дальше. Я как-то так похудела на 3 или 4 кг за неделю, потому что ничего не могла есть. Родители к врачу отвели, потому что я, как им казалось, мало воды пила. Мне посоветовали пить больше и по пить витаминки, чтобы аппетит появился. Потом как-то само прошло

Второй раз я сильно похудела в средней школе. Тогда меня отправили на УЗИ и на анализы крови. Ничего не нашли и педиатр посоветовал сходить к невропатологу(со слов мамы, они без меня разговаривали), но мы не пошли, так как что мы, больные что ли. Но и это то же как-то прошло

У меня всегда был небольшой вес. Хотя рост не менялся со старшей школы(176 тогда и сейчас). Вес тогда был 53-57. Но это очень мало. Как скелет выгляжу. В школе почти всегда был ниже нормы либо близко к нижней границе еë. Те 64кг, что были в конце лета - самое большое, что у меня было

Хочу есть нормально и не худеть. Может, у кого было что-то подобное?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так было от стресса. Поправилась только добирая гейнером каллории.

Гость
#2

может физ активности добавить? после нее есть хочется

#3
Гость

может физ активности добавить? после нее есть хочется

Есть я и так хочу. С чувством голода проблем нет. Проблема в том, что я, съев немножко, уже чувствую, что больше не хочу. А если продолжаю есть, появляется такое чувство, что переела. Хотя по факту съела не много

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

БАДы и таблетки для улучшения аппетита помогут: из таблеток я нашел в интернете перитол, элькар, периактин, гидрастис, макровит, лимонтар, стимувит, апилак, из БАДов это стимувит, лимонтар. Вообще, сходите к врачу и проконсультируйтесь со специалистом, какие точно БАДы и лекарства вам помогут.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: