Гость
Статьи
Как быстро скинуть …

Как быстро скинуть вес!!!

Как быстро скинуть вес!!!
Я очень ранимый человек, в наше время так нельзя, но ничего поделать не могу. Мой рост 171.вес 50. Если сильно нервничаю и того меньше. Достаточно тяжело в период покоя набираю 3 кг, но малейший скачок и все по новой. Беременная набрала 20 кг!!! Восторг был, но в первый месяц после родов все кг растаяли. У меня вопрос, почему я так быстро теряю вес на стрессе? Неужели так сильно влияют тревожности? Задавала вопрос врачам, но они твердят, чтобы я радовалась, так как с возрастом все равно наберу.Но мне 33. Где же этот возраст такой и что делать, чтобы хоть 10 кг набрать? Кстати, название темы я специально выбрала такое, кто хочет сбросить, тоже пишите, делитесь опытом.
P

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что при стрессе вырабатывается адреналин, а он вырабатывается в моменты опасности, когда надо "выжить" и о еде в этот момент организму думать некогда, от этого не ешь, а энергию организм берет из запасов, но когда запасы будут заканчиваться - ты начнешь болеть и умрешь. Все время быть в состоянии стресса организм не может, он начнет перестраиваться и это самая опасная ситуация, которая может с тобой случиться, потому что без специалистов из этого состояния очень сложно выйти.

Гость
#2

Да, именно от постоянного стресса не можете набрать. Я тоже раньше была очень тревожная, был постоянный фоновый стресс. Потом смогла успокоиться, перестать нервничать и стрессовать по любому поводу, и не меняя рациона набрала лишние 20 кг ((

Гость
#3

Теперь мне нужно за питанием следить. А раньше нервничала и все сжигала, и вес не рос.
НО я лучше на диете посижу, потому что хронический стресс сильно разрушает организм. Я рада, что смогла избавиться.
А у вас дерматозов нет случайно? У таких тревожных людей они часто бывают.

Гость
#4

Врут все врачи, маме уже 70, всю жизнь как была худая, такая же и осталась, у меня такая же ерунда, мне уже 37 вес стабильно 44 кг при росте 168. И да, мы с ней обе очень тревожные

Гость
#5
Гость

Теперь мне нужно за питанием следить. А раньше нервничала и все сжигала, и вес не рос.
НО я лучше на диете посижу, потому что хронический стресс сильно разрушает организм. Я рада, что смогла избавиться.
А у вас дерматозов нет случайно? У таких тревожных людей они часто бывают.

Как избавились от тревожности? Я умом всё понимаю, но кажется организм уже сам ищет до чего бы докопаться и о чем бы попереживать. Одна мысль сменяется следующей и так по кругу. С кожей проблемы в виде прыщей, которые в период покоя моментально проходят. Но в основном они есть.

Гость
#6
Гость

Как избавились от тревожности? Я умом всё понимаю, но кажется организм уже сам ищет до чего бы докопаться и о чем бы попереживать. Одна мысль сменяется следующей и так по кругу. С кожей проблемы в виде прыщей, которые в период покоя моментально проходят. Но в основном они есть.

Работа с головой. Не с психологом. Просто один мудрый человек помог. В первую очередь радоваться миру, быть благодарной людям, Богу, природе.
Плюс гомеопатию пила, очень помогла мне избавиться от неконтролируемой нервозности. Когда вроде ни о чем тревожном не думаю, а сама вся трясусь от напряжения в ожидании, что что-то плохое произойдет вот-вот.
Ну и пофигизм вырабатываю.

Гость
#7
Гость

Работа с головой. Не с психологом. Просто один мудрый человек помог. В первую очередь радоваться миру, быть благодарной людям, Богу, природе.
Плюс гомеопатию пила, очень помогла мне избавиться от неконтролируемой нервозности. Когда вроде ни о чем тревожном не думаю, а сама вся трясусь от напряжения в ожидании, что что-то плохое произойдет вот-вот.
Ну и пофигизм вырабатываю.

Вот с пофигизмом согласна. Но мой тумблер пока не переключился, хотя иногда уже просто от усталости забиваю на что-то. Спасибо за направление)!

Гость
#8
Гость

Работа с головой. Не с психологом. Просто один мудрый человек помог. В первую очередь радоваться миру, быть благодарной людям, Богу, природе.
Плюс гомеопатию пила, очень помогла мне избавиться от неконтролируемой нервозности. Когда вроде ни о чем тревожном не думаю, а сама вся трясусь от напряжения в ожидании, что что-то плохое произойдет вот-вот.
Ну и пофигизм вырабатываю.

Не подскажете, что за гомеопатия?

Гость
#9
Гость

Не подскажете, что за гомеопатия?

Арсеникум альбум

Гость
#10
Гость

Арсеникум альбум

Мне в 200 разведении давали.

Инна
#11

Я худела с помощью редуксина, он помог начать контролировать аппетит. Перестала объедаться, стала больше пить воды, активнее что ли стала и упражнения делала с желанием. За полгода на 14 кг похудела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: