Гость
Статьи
Какие витамины …

Какие витамины повышают иммунитет?

Девочки привет , что вы пьёте для здоровья?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно питаюсь. Пью только то, чего дефицит бывает. Зачем наугад пить? Тем более пустышки типа мульткомплексов

Гость
#2

Правильно питаюсь, раз в полгода в период сезонных простуд курс Пептимунала пропиваю. Он коротенький, пять дней всего. И чувствую себя после курса бодрее, как будто крепче и выносливей

Людмила
#3

Омегу 3 от Protein Rex принимала курсом, в капсулах. она оказывает позитивное влияние на сутсавы, сердце и сосуды, кожа стала лучше выглядеть, волосы и ногти. иммунитет окреп, престала постоянно болеть и нервы пришли в норму.

Гость
#4

По идее витамин Д. Пью его постоянно и Трекресил курсами короткими по 2 недели. Помогает не так часто схватывать простуды. А если и болею, то легко переношу.

Тарталетка
#5

Витамин цэ в межсезонье)) После 2 случаев гриппа за осень и антибиотиков взяла пробиотики иммун саппорт на озоне, они помогли мне кажется, за зиму не болела, несмотря на то, что все коллеги болеют до сих пор.. на озоне можно найти goldn apotheka

Кристина
#6

Рекомендую орвис иммуно. Последний год при болезни и для профилактики болезни больше ничего не пила, меня это устраивает. И что нравится, орвис иммуно куда дешевле зарубежных аналогов.

Мария
#7

Я стала меньше болеть и хорошо себя чувствовать после приема комплекса витабьюти энерджи. У меня прошла моя сонливость вечная, со всеми делами легко теперь управляюсь, я довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Поля
#8

Омегу пью постоянно, комплексы различные для кожи, ногтей и волос. Магний для нервной системы, витамин С и Д курсами. Производитей разных беру от солгара до наших, заказываю всё в одном месте на фитомаркет. ру, там просто выбор большой, удобно и привозят быстро. А сейчас хочу ещё какой нибудь комплекс взять для работоспособности и энергии.