Гость
Статьи
Очень худые мужчины …

Очень худые мужчины слабые?

Если мужчина при росте 175 весит 60 кг, то он обычно физически очень слаб?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он дает денег, и сильные грузчики сделают работу.

Гость
#2

конечно. если он дрыщ то откуда у него сила?
хотяяя.... китайцы могли бы поспорить со мной,однако да,если кун фу то топ))) если бьет по деревьям, по кирпичам и умеет стоять планку на двух пальцах рук, тогда да,силеннн))

Гость
#4
D.Koprofield

Какой-то дрищ=)

Зато его член для вас - в самый раз.

Гость
#5

Ну не знаю, у меня муж такой примерно. Но он при этом очень сильный и подкаченный, на дрыща точно не похож. Но возможно это у него такая особенность организма

Гость
#6

порой кажется что тут темы создают не взрослые люди, а дети которые только научились печатать

Али-баба
#7

Ну по пропорциям, вами описанными... определенно, слаб. Доходяга.

Гость
#9

не знаю, автор, а посмотрите на спортсменов, футболистов. Вот Модрич, 1,72 м ростом и весит тоже где-то 60, Месси то же самое, 1,69 м при 60 кг
Не думаю, что они слабые)
короче зависит от того, чем ваш мужчина занимается

Гость
#10

Да откуда там сила-то возьмется?)))))

Али-баба
#11
Гость

не знаю, автор, а посмотрите на спортсменов, футболистов. Вот Модрич, 1,72 м ростом и весит тоже где-то 60, Месси то же самое, 1,69 м при 60 кг
Не думаю, что они слабые)
короче зависит от того, чем ваш мужчина занимается

Ты дурак? Ты их взешивал? Там одни ноги, плечи, корпус, пресс... доходяги в футбол не играют.

Гость
#12
Али-баба

Ты дурак? Ты их взешивал? Там одни ноги, плечи, корпус, пресс... доходяги в футбол не играют.

во- первых, я - она, а не он, а во-вторых, зачем их взвешивать, если вся информация в открытом доступе)

Али-баба
#13
Гость

во- первых, я - она, а не он, а во-вторых, зачем их взвешивать, если вся информация в открытом доступе)

Извините.

Гость
#14

Зависит от рода деятельности и от вида спорта, если он им занимается. Шестидесяти килограммовый мужик, если захочет, может вырубить кого угодно, были бы навыки. Да, вагон с мешками муки он самостоятельно не разгрузит, как один знакомый парень: рост 2 метра, вес 110 кг, но защитить себя или отстоять свои права он сможет, если спортом занимается и понимает, как это делается.

Гость
#15

Смотря какой он образ жизни ведет. Может, он хилый, а может, худой, но крепкий

Гость
#16

Не всегда. Если спортом занимается, то нет. Знала одного спортсмена рост 180, вес 70. Смотрелся очень худым, но физически был сильным.

Глэдис
#17

Так сила то в мышцах. Можно быть очень худым, но с развитой мускулатурой и подтянутым, поджарым. У меня муж худой, стройный, очень подтянутое, рельефное тело - он и сильный и выносливый. Но одетый - просто худым кажется. Зато в раздетом виде тело офигенное. Нет жира, пресс виден, весь жилистый, плечи широкие.

Глэдис
#18

А на первой работе у нас парень работал с фигурой девочки - дистрофика, ни жиринка но и ни намека на мышцы. Руки и ноги - прутикии, а ел - за пятерых, наверное, никогда не думала, что в таких количествах можно пончики и дёнеры поглащать. Вот такой метаболизм, видимо, сестра у него тоже излишне худая.

Ихний
#19

Дрищ дрищу рознь, бывает что конкретный на вид дистрофик физически в разы сильнее качка. Наличие большой мышечной массы не значит наличие большой физической силы, это больше зависит от натренерованности мышц. Обычные сухощавые работяги или деревенские мужички занимающиеся тяжелым трудом по выносливости и грузоподъемности часто дают фору тем кто годами пыжится в качалке)

Гость
#20
Гость

не знаю, автор, а посмотрите на спортсменов, футболистов. Вот Модрич, 1,72 м ростом и весит тоже где-то 60, Месси то же самое, 1,69 м при 60 кг
Не думаю, что они слабые)
короче зависит от того, чем ваш мужчина занимается

Этого Месси заебешь..ся убивать
Он упругий, как кожаный мяч!

Galaxy Zeytron
#21

Может он и не поднимет столько веса, сколько 115-килограмовый амбал, и не задавит никого задницей, но, к примеру, будет более выносливым в беге и ловким. Так что везде есть свои приемущества. Говорю как жирдяй при росте 179 и весе 104, что мои друзья 75-85 кг могут спокойно поднять такой же вес, как и я.

Гость
#22
Гость

Этого Месси заебешь..ся убивать
Он упругий, как кожаный мяч!

а кто-то пробовал убить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Физическая выносливость и сила намного важнее, чем просто вес.
У одного мужчины весом 60 кг почти весь вес может быть за счет мышц, а у другого- чистый жир.
И первый сможет поднимать бо́льший вес, чем второй, т.к. у него мышц гораздо больше, чем у второго парня.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: