Гость
Статьи
Помогите составить …

Помогите составить меню на неделю

Помогите составить сбалансированное полезное меню на неделю, примерно на 1500 калорий, если совсем совсем некогда готовить, постоянно на работе, на работе нет ни микроволновки, ни холодильника, это здесь априори невозможно. Доставка готовой еды очень дорого. #рационы #питание #меню

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы собрались сбалансированно питаться и не готовить? Если тупо на 1500к надо, то берите дошираки, снеки. И скадывайте цифры на пачках. Будет вам 1500, но здоровье растеряете

Гость
#2

зачем так работать, чтобы ничего не зарабатывать? И экономить на еде?
зачем работать на такого работодателя, который работников унижает?

или это русские корни - хочется быть рабом?

Гость
#3

Курица вполне ок холодная, попробуйте делать кесадилью, курица с сыром в мексиканской лепешке, куриные оладьи с салатом, суп мисо продают в пакетиках, его кипятком заливают и готово, надеюсь чайник у вас там есть. Тк без супа печаль. Тертую морковку можно брать с яблоком, свеклу с семечками тыквы. За собой не грех поухаживать, прилично накормить.

Гость
#4
Гость

зачем так работать, чтобы ничего не зарабатывать? И экономить на еде?
зачем работать на такого работодателя, который работников унижает?

или это русские корни - хочется быть рабом?

Сейчас так по ситуации
Вы же не знаете по какой причине я не могу устроится на другую работу

Гость
#5

Могу предложить замороженный пакет с овощами. Особенно классный мироторг с прованскими травами. Также гречневая кашка, политая томатным соком, помидорами в собственном соку. Суп из чечевицы, много белка, но мало калорий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#6

На работу брать то что не пропадёт без холодильника и вкусно в холодном виде,могу посоветовать гречку (перловку) с шампиньонами и обжаркой из овощей, салаты овощные,винегрет, фрукты ,яйца,орехи, сыр... блин много вариантов,и рыба и курица и котлеты вкусные холодные, жаль холодильника нет)
Примерное меню такое может быть.
Завтрак -Творог 5%, 150 грамм. Сухофрукты курага 3шт.
Обед - винегрет 200 гр.,2 яйца варёных.
Перекус -фрукт любой.
Ужин -запеченая грудка,салат овощной.
За час до сна по желанию 40 г.сыра или стакан кефира.
По поводу ужина,я например делаю так,что я хочу на ужин? Печень с луком,значит достаю с утра печень из морозилки и оставляю в холодильнике,к вечеру она разморозилась,готовлю. Рыбу,курицу в воду бросить как пришли домой или в духовку , пока варится запекается, душ, помыть обувь и.т.д. дела делаете,ужин готовиться. При желании можно найти способы нормально питаться ,при любом образе жизни и раскладе.

Предыдущая тема