Гость
Статьи
Курение и здоровье …

Курение и здоровье девушки

Добрый день. Курение будто крадёт здоровье у девушки
Ей 30. На 3 этаж поднимается с отдышкой, кашель , особенно утром, кожа сухая, из-за этого выглядит старше, голос становится низким. Курит по полторы пачки в день, правда лёгкие сигареты (кисс вроде). Говорит не может накурится. Опасаюсь за её здоровье. Бросать не хочет пока,, откладывает. Что делать, чтобы меньше курила?
Начала курить в 12 лет. В компании, когда родители разводились. С тех пор и курит.

Михаил
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это плохо.Курильщицы всегда хуже выглядят не курящих да и запах от них неприятный.

Михаил
#3
Гость

Это плохо.Курильщицы всегда хуже выглядят не курящих да и запах от них неприятный.

Да. Но эта девушка мне, как родная душа, очень мне нравится, хорошо с ней. Но запах, постоянно сигареты эти, целоваться не приятно.. Но, главное здоровье ее спасти.

#4

Я курила больше 10 лет, правда не по полторы пачки в день, но тоже много, бросила как не странно благодаря айкосу, после него от запаха сигарет даже тошнило. Со временем и он надоел, в апреле будет уже 2 года как не курю вообще. Возможно и вашей девушке это поможет

Гость
#5
Михаил

Да. Но эта девушка мне, как родная душа, очень мне нравится, хорошо с ней. Но запах, постоянно сигареты эти, целоваться не приятно.. Но, главное здоровье ее спасти.

Помогите ей бросить.В аптеке продаются жевательные резинки и пластыри с никотином,для тех кто бросает курить.

Михаил
#6
HaVa

Я курила больше 10 лет, правда не по полторы пачки в день, но тоже много, бросила как не странно благодаря айкосу, после него от запаха сигарет даже тошнило. Со временем и он надоел, в апреле будет уже 2 года как не курю вообще. Возможно и вашей девушке это поможет

Говорит от пара бронхи закладывает, дышать больно. Не подходит. У нее был этот прибор

#7
Михаил

Говорит от пара бронхи закладывает, дышать больно. Не подходит. У нее был этот прибор

Если она сама хочет бросить, тогда попробуйте пластыри и никотиновые жевачки. Но эффекта не будет если нет желания у нее

Михаил
#8
Гость

Помогите ей бросить.В аптеке продаются жевательные резинки и пластыри с никотином,для тех кто бросает курить.

Она еще и не хочет...

Гость
#9
Михаил

Она еще и не хочет...

Ну сводите её на экскурсию в больничку,у них там есть чёрненькие лёгкие курильщиков,заспиртованные в баночках.

Михаил
#10
HaVa

Если она сама хочет бросить, тогда попробуйте пластыри и никотиновые жевачки. Но эффекта не будет если нет желания у нее

Говорит, пока не готова. Сигареты расслабиться помогают, держать фигуру.

Василиса
#12

От просто сигарет не может быть в 30 лет одышки от поднятия на 3 этаж, это что-то с сердцем или разрушение лёгких.

Василиса
#13
Михаил

Говорит, пока не готова. Сигареты расслабиться помогают, держать фигуру.

Фигуру поддерживает физкультура, среди жирных полно курящих.

Михаил
#14
Василиса

От просто сигарет не может быть в 30 лет одышки от поднятия на 3 этаж, это что-то с сердцем или разрушение лёгких.

Она проходила врачей недавно. Ничего не обнаружили. А так страшновато написали. Опасаюсь за здоровье

Василиса
#15
Гость

Ну сводите её на экскурсию в больничку,у них там есть чёрненькие лёгкие курильщиков,заспиртованные в баночках.

Не, там уже всё белое.

Василиса
#16
Михаил

Она проходила врачей недавно. Ничего не обнаружили. А так страшновато написали. Опасаюсь за здоровье

Плохие врачи, вот и всё, нужно кардиограмму после нагрузок делать.

#17

Брали курящей - все устраивало, ну что ж...со своим уставом не лезьте теперь. Да, можно попробовать договориться, поговорить, попросить усилить гигиену полости рта, кушать жвачки и конфетки после курения, если прям воняет...

Михаил
#18
Подружка

Брали курящей - все устраивало, ну что ж...со своим уставом не лезьте теперь. Да, можно попробовать договориться, поговорить, попросить усилить гигиену полости рта, кушать жвачки и конфетки после курения, если прям воняет...

Запахи не страшно. Могу и когда курит поцеловать. За здоровье опасаюсь.
Если бы курила без вреда, то не переживал,..

Камаитачи
#19

Вам одной темы мало было?
По сабжу - курящие должны встречаться с курящими, в противном случае, будут проблемы в отношениях. Что вы хотите от форума?

Камаитачи
#20

И да, полторы пачки в день это доккккуя.

Акация
#21
HaVa

Я курила больше 10 лет, правда не по полторы пачки в день, но тоже много, бросила как не странно благодаря айкосу, после него от запаха сигарет даже тошнило. Со временем и он надоел, в апреле будет уже 2 года как не курю вообще. Возможно и вашей девушке это поможет

Я после айкоса 2 подряд обычных выкуривала, накуриться не могла

Михаил
#22
Акация

Я после айкоса 2 подряд обычных выкуривала, накуриться не могла

Девочки, как вы так курите? Я как-то затяжку сделал- думал умру...

Акация
#23
Михаил

Девочки, как вы так курите? Я как-то затяжку сделал- думал умру...

Это проблема но и наверное единственный мой недостаток )

Михаил
#24
Акация

Это проблема но и наверное единственный мой недостаток )

Тогда вы идеал женщины)))

Акация
#25
Михаил

Тогда вы идеал женщины)))

Да упаси господи

Но по теме если. Одышки пока нет, хожу в бассейн, в зал, летом бегаю. Начала курить в 15, сейчас 33. Отмечу что не очень остро чувствую запахи и мама говорит что голос немного сел

Михаил
#26
Акация

Да упаси господи

Но по теме если. Одышки пока нет, хожу в бассейн, в зал, летом бегаю. Начала курить в 15, сейчас 33. Отмечу что не очень остро чувствую запахи и мама говорит что голос немного сел

Наверное нечасто курите? Мама не в курсе, что курите?

Акация
#27
Михаил

Наверное нечасто курите? Мама не в курсе, что курите?

Часто курю к сожалению. Мама знает, при ней стараюсь не курить - она расстраивается. Хотя по началу из себя взрослую корчила

Михаил
#28
Акация

Часто курю к сожалению. Мама знает, при ней стараюсь не курить - она расстраивается. Хотя по началу из себя взрослую корчила

Хорошо, что спортом занимайтесь, двигайтесь. Моя не хочет (

Акация
#29
Михаил

Хорошо, что спортом занимайтесь, двигайтесь. Моя не хочет (

Лишний вес е нее есть?

Михаил
#30
Акация

Лишний вес е нее есть?

Нет. Стройная. Но и пресса нет, но мне это неважно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Акация
#31
Михаил

Нет. Стройная. Но и пресса нет, но мне это неважно.

У меня и пресс есть и приседаю и пр. Пыталась через спорт с сигаретами завязать. Не помогло, теперь я спортивная курильщица )

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: