Гость
Статьи
Ставновлюсь толстой

Ставновлюсь толстой

Родители полные стали. Я в 30 лет за 4 месяца набрала 7 кг или 8.месячные стали идти 4 дня потом 3 вообще. Я стала жить отдельно познакомилась с мужчиной и все время на машине пицца пиво 🍺 я думаю в этом причина. Но я с ним уже не в отношениях а вес остался !!! 3,5 года он был такой. Сейчас после новогодних праздников ещё 2 кг или 2,5 и они так и естт .при этом я не рожала не пила гормоны.гормоны прошлые года были в норме. Кроме пролактина. В общем пешие прогулки занятия в бассейне толку нет вес увеличился??? Живот бедра по объёмам .какой то капец .уровень ттг норма .какие гормоны сдать .ах да и желания интимного нет вообще раньше тлэе не особо .но я думаю это связано с тем что я им не жила толком интмом. И никогда на стену без этого не лезла годами без .отношений нет мне и пофиг.зачем. я просто превращаюсь женщину ...если раньше фигура девушки то щас тётки. Плюс я домой прихожу поела ложусь так как долго что то делать спина ноги болеть начинают. спорт есть 3 раза в нед фитнес. .

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Много есть не получттьсч так как на работе

Гость
#2

Не жри после 6... Сиди на ПП строгом.
В чем проблема?

Гость
#3
Гость

Не жри после 6... Сиди на ПП строгом.
В чем проблема?

Потом волосы лезут .зубы крошаться ногти расслаиваютсч диетой

Гость
#4
Гость

Много есть не получттьсч так как на работе

Почитай меню японцев. Они перед работой едят

Гость
#5
Гость

Потом волосы лезут .зубы крошаться ногти расслаиваютсч диетой

А от пиццы и пива ты здоровьем благоухаешь? У тебя скоро диабет будет и сосуды холестерином покроютсЯ.
Неудивительно что ты жирная с такими мыслями

Гость
#6
Гость

А от пиццы и пива ты здоровьем благоухаешь? У тебя скоро диабет будет и сосуды холестерином покроютсЯ.
Неудивительно что ты жирная с такими мыслями

Это было тогда ! Сколько времени прошло ! Читай еще раз

Гость
#7
Гость

А от пиццы и пива ты здоровьем благоухаешь? У тебя скоро диабет будет и сосуды холестерином покроютсЯ.
Неудивительно что ты жирная с такими мыслями

Почему на ты

Гость
#8

Может быть, просто не думать о своем весе, животе, бёдрах?
78 кг при росте 171- это еще немного. Важно только не разъесться еще до 90-100 кг, т.к. это такой вес уже будет вреден для вашего здоровья. А так- не переедайте, тогда еще на парочку кг точно не поправитесь.
А если весы раздражают- спрятать их куда подальше или выкинуть.
В лучшем случае- просто не вставать на них по многу раз в день. Тогда мысли о весе сами отпадут.

Гость
#9

Можно сходить к эндокринологу, анализы назначит сам. Но вообще где-то что-то не так едите. Или сладкое, или на ночь, или жирное...

Гость
#10
Гость

Может быть, просто не думать о своем весе, животе, бёдрах?
78 кг при росте 171- это еще немного. Важно только не разъесться еще до 90-100 кг, т.к. это такой вес уже будет вреден для вашего здоровья. А так- не переедайте, тогда еще на парочку кг точно не поправитесь.
А если весы раздражают- спрятать их куда подальше или выкинуть.
В лучшем случае- просто не вставать на них по многу раз в день. Тогда мысли о весе сами отпадут.

Я даже каждый день 6е смотрю на весы так взаешусь и вижу вечером цифру иди днем

Гость
#11
Гость

Можно сходить к эндокринологу, анализы назначит сам. Но вообще где-то что-то не так едите. Или сладкое, или на ночь, или жирное...

Сладкое всегда любила ела сейчас как мне кажется даже меньше. А климакс? Все пугают

#12
Гость

Я даже каждый день 6е смотрю на весы так взаешусь и вижу вечером цифру иди днем

Хорошо когдаимеются технологии, дэ?))

#13
Гость

Я даже каждый день 6е смотрю на весы так взаешусь и вижу вечером цифру иди днем

Ты не подумай, я тя не гноблю, я проецирую))

Гость
#14

Вы уже создавали тему. Ваш фитнес это аквааэробика. Это для бабушек. Займитесь нормальным фитнесом. Перестаньте переедать углеводы. Нежирное мясо или рыбу с свежими овощами на обед и ужин. На завтрак ешьте медленные углеводы. И считайте калории, у вас профицит, так просто и с пиццы не наберут.

Гость
#15
Гость

Я даже каждый день 6е смотрю на весы так взаешусь и вижу вечером цифру иди днем

Так взвешивайтесь реже, например, не вечером или днем, а раз в месяц или раз в полгода. А лучше вообще от них избавиться за ненадобностью. Тогда и вес перестанет вас беспокоить.

Гость
#16
Гость

Так взвешивайтесь реже, например, не вечером или днем, а раз в месяц или раз в полгода. А лучше вообще от них избавиться за ненадобностью. Тогда и вес перестанет вас беспокоить.

*От них=от весов.

Гость
#17
Гость

Вы уже создавали тему. Ваш фитнес это аквааэробика. Это для бабушек. Займитесь нормальным фитнесом. Перестаньте переедать углеводы. Нежирное мясо или рыбу с свежими овощами на обед и ужин. На завтрак ешьте медленные углеводы. И считайте калории, у вас профицит, так просто и с пиццы не наберут.

Вы же ничего не знаете. А чем он не такой фитнес? У меня спина болит прострелы даже во время трени в бассейне бывают утром рано просыпаюсь от боли в спине если сплю на спине! Колено болит а если приседать и приседать с весом то вообще думаю. Со спиной проблемы давно просто сейчас это атас

Гость
#18
Гость

Вы же ничего не знаете. А чем он не такой фитнес? У меня спина болит прострелы даже во время трени в бассейне бывают утром рано просыпаюсь от боли в спине если сплю на спине! Колено болит а если приседать и приседать с весом то вообще думаю. Со спиной проблемы давно просто сейчас это атас

Ок, тогда с ограничениями так же занимайтесь, укрепляйте мышечный корсет. И перестаньте еюпереедать углеводы. Вам об этом говорили, а вы только и печатаете темы

Кристина
#19

Ну я сладости исключила, точнее заменила их на белковые батончики. Мне больше всех турбослимовские нравятся, там и состав прикольный с L - карнитином и вкусненько.. вкусов полно всяко разных: ванильный, шоколадный, клубничный пробовала. На танцы записалась, вот как раз между тренировками или после трени лопаю их) всегда в сумке парочка лежит))

Гость
#20
Кристина

Ну я сладости исключила, точнее заменила их на белковые батончики. Мне больше всех турбослимовские нравятся, там и состав прикольный с L - карнитином и вкусненько.. вкусов полно всяко разных: ванильный, шоколадный, клубничный пробовала. На танцы записалась, вот как раз между тренировками или после трени лопаю их) всегда в сумке парочка лежит))

Шило на мыло поменяли. Чтобы л Карнитин работал, его нужно достаточное количество, а не пшик, за час до тренировки и потом упахиваться кардио не менее часа и курс не более 2-3 месяцев. Ещё и мальтодекстрин в составе. Если не худеется и вы создание темы, значит что-то идёт не так. Вес растет от профицита калорий, уходит от дефицита. Можно и без сладостей устраивать профицит и со сладостями дефицит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Кристина

Ну я сладости исключила, точнее заменила их на белковые батончики. Мне больше всех турбослимовские нравятся, там и состав прикольный с L - карнитином и вкусненько.. вкусов полно всяко разных: ванильный, шоколадный, клубничный пробовала. На танцы записалась, вот как раз между тренировками или после трени лопаю их) всегда в сумке парочка лежит))

Где продаются

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: