Гость
Статьи
Потолстела и не могу …

Потолстела и не могу на себя смотреть

такая проблема - мне выписали много таблеток по психике, кветиапин, ламотриджин, литий, и я сразу же стала очень много есть, набрала за месяц 7 кг, смотрю в зеркало и вижу этот ужас, не могу себя видеть такой, переодеваюсь теперь в темноте и пробегаю мимо зеркал чтобы лишний раз себя не увидеть..я плачу и не могу никак это принять, я уже начала худеть на дефиците калорий и сбросила пол кг за 4 дня, но я понимаю что 7 кг я буду сбрасывать месяца три, я не могу столько ждать и видеть себя уродиной, у меня был обычный средний вес ( 155 / 44 ) теперь я выгляжу колобком, все таки 7 кг очень отображаются на фигуру..кто сидел на питьевой, можете результаты написать ? читала что это быстро, но не знаю как лучше поступить , помогите как не ужасаться себя в зеркале, я даже на улицу выходить не могу , тк чувствую себя уродиной, я привыкла к своему хорошему телу, а теперь …. я никогда такой не была, пожалуйста, дайте советы и по похудению и по принятию себя, мне попросту даже жить не хочется из-за этой проблемы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Вот скока классов образования у автора (ТСа) ?
Не понимать разницу между НЕ ХОЧУ и НЕ МОГУ , НЕ УМЕЮ..

маракуйя
#2

полюби себя такой какая ты есть и не *** голову!!!!

Гость
#3

Если всегда была худой, привыкаешь к этому, и лишние кг воспринимаются с трудом.
Я сижу сейчас на диете протасова. Первая неделя минус почти 4 кг. Почитайте про нее. Там ешь много сырых овощей и молочки

Слай
#4

Женская красота это такое счастье..... И такая..... печаль. Она иллюзорна и временна как цветок. Особенно это начинаешь ощущать с годами. Я помню четверть века назад я безумно любил одну девочку. Я сходил с ума по ее красоте и не мог на нее насмотреться. Это были те самые "бабочки в животе" и та самая любовная дрожь. Потом мы расстались. Я очень скучал по ней и грел себя надеждой когда-нибудь увидеть ее знакомый силуэт. Опять увидеть эту красоту. И да город у нас небольшой и несколько раз я случайно встречал ее на улице. Ощущения были непередаваемые. И для меня, и для нее. Потом постепенно эту случайные встречи стали все реже и реже пока не сошли на нет. Но любовь осталась и грела надеждой что нам еще удастся увидеться. Годы шли. Проходили десятилетия. Та девченка превратилась в какой то мираж памяти. Очень давно ее не видел. И тут я случайно встречаю несколько знакомых девчонок их тех, молодых времен.... Ну как девчонок. Уже старых теток и даже бабок. Толстых, низких, сутулых, обабившихся с сумками, в немодной одежде с усталыми морщинистыми поплывшими лицами..... И я понял что все. Это фиаско братан. Той девочки красота которой сводила меня с ума уже нет. Теперь мне не встретить ее на улице даже теоретически. Даже случайно. Все. Ее красота окончательно превратилась просто в неясный образ из памяти.... И лучше с ней мне теперь не встречаться. Я понял смысл посыла что с первой любовью в 60+ лучше уже не встречаться. Обидно. Притом что я то на пятом десятке стал лучше чем был в 18 лет. А вот она.... А может быть так что и она все еще та самая?

Гость
#5

Блин, тоже поправилась, тьфу как. Буду худеть! Возьму себя в руки!

Гость
#6

Может,интервальное голодание?

#7

Поддерживаю предыдущего оратора, интервальное голодание очень хорошо работает. Там по-разному можно - некоторые просто ничего не едят, а только пьют напитки с нулевой калорийностью, а можно не есть по 16 часов в день каждый день, но это дольше. Если вам невтерпеж, то не ешьте ничего пару дней, и уже будет виден результат. Потом можно поесть, и опять поголодать. Почитайте как правильно использовать эту методику.

Гость
#8

я тоже за интервалочку, 8/16 вообще не сложно. У меня приёмы пищи с 12 до 20.00, прям легко. Вечером стараюсь не наедаться, протеиновый батончик Rexy night, без сахара отлично

Вера
#9

Очень эмоционально сложная ситуация, думаю, даже в такой суперcтрессовый момент нужно не пытаться действовать исходя исключительно из эмоций. Худейте, но спокойно, например, мне очень нравится корректор аппетита от Гуарчибао - с ним прямо хорошо получается уменьшать порции. Чуть больше воды, чуть больше спорта, постоянные небольшие движения в сторону цели - и так вы найдете оптимальный путь к собственной цели.

Гость
#10

Советую к еде добавить жиросжигатель Нефертити. С ним перестала следить за калориями, а еще он не несет вреда организму. В месяц -5кг!

Гость
#11

Так в чем проблема? Редуксин купите, мне за 3 месяца помог почти 10 кг скинуть и пить воду приучилась столько, сколько необходимо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Турбослим экспресс попробуйте, это натуральный комплекс для быстрого, безопасного похудения. Я с его помощью скинула более двух кг за три дня без вреда для здоровья и жестких диет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема