Гость
Статьи
Про питание

Про питание

Девушки, поделитесь вашим питанием в течение дня) Это не для диет и т.д. Все мы разные - хочется узнать о кол-ве еды, что едите и в каких объёмах (например, сколько гарнира)

Я объедаюсь просто 200 пачками чипсов бывает, каждый день сладкое, и еда обычная - вес маленький…

буду признательна, укажите возраст)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

200 пачек чипсов?
Ого...

Гость
#2

экая у тебя чипсо резка

Гость
#3

Чипсы нормальные люди не едят.

Гость
#4

Это пока молодая сходит с рук, потом или раскабанеешь или в скинни фэт превратишься. Такие дамы считают себя очаровашками, в купальнике желе висячее, а она лежит и лопает чипсы, ноги руки щуплые, маленькая *** отвисшая, трусы в бока врезаются живот выпирает. Буээ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я, чтобы похудеть, ем белковые батончики Турбослим. Сдвиги уже есть. Остановилась на них, так как вкусные и низкокалорийные. Есть шоколадные, клубничные, цитрусовые и ванильные. Содержат жиросжигающие вещества

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: