Гость
Статьи
сильно загоняюсь из-за …

сильно загоняюсь из-за веса и не могу похудеть

в общем, год назад скинула 11 кг за 2 месяца, был сильный недовес. за этот год набрала 6 кг, вес в норме, но мне не нравится свой вид, смотря на прошлогодние фото начинаю плакать, каждый день истерики по поводу веса, постоянно вспоминаю, как я хорошо получалась на фото со стороны, и вообще как было круто в то время, когда я мало весила. я была у психологов и в теме питания и похудения я довольно прошаренная, но мне ничего не помогает будто. как выйти из этого состояния и начать худеть без срывов? я постепенно снижаю калории и не запрещаю себе сладости и тд. в небольших кол-вах, но когда не ем сладкое, то вообще меньше хочется есть, но спустя два дня срываюсь и ем на 2000-2500 ккал, если не больше. помогите пожалуйста :( #диеты #питание

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! Если вам не помогут психолог и другой форум, то скорее всего придётся разобраться самой. Не всегда всё за нас может сделать кто-то другой. Также можно найти другого психолога.

Гость
#2

Похудей на сырых овощах и кефире а потом жри и чередуй по неделям.

гусь
#3

тебе никто не поможет. в следующие 30 лет ты станешь бочкой.

Гость
#4

если вам ничего не помогает, значит ваш организм считает это оптимальным весом для вас, чтобы нормально существовать и быть здоровой. если вы дохудеете до желаемого веса, вы все равно не сможете его удержать, судя по всему. угробите организм, психику уже угробили. надо не худеть, а пытаться любить себя такой.

🦔
#5

Капец, слов нет, девушка может весить и 80+ но оставаться на столько сексуальной, что мужики будут кончать только от фото. А можно весить 45 при росте 165, что все будут советовать поправиться, чтобы не стучать костачками при сексе. Вот вы девушки "заморочистые" в плане внешности. Поверьте найдётся ВАШ мужчина, который "БУДЕТ БАЛДЕТЬ" от твоей внешности .

🦔
#6

Сколько ты сейчас весишь? Какой рост? Сколько лет? Рожавшая?

#7

Мало данных, сколько вес,рост,возраст???

#8

Попробуйте интервальное голодание по схеме 16/8 и максимальный отказ от мучного и сахара. Очень хорошо работает, проверено на себе. Соблюдать режим желательно постоянно, но это очень легко. Для начала, откажитесь от сахара в напитках. В начале покажется что невкусно, но через пару недель привыкнете.

Гость
#9

контратстный душ по утрам и скраб Лимфодренажный horse force, тело отлично подтягивается

Оля
#10

Такая сложная тема, вам нужно разобраться со своими чувствами - попробуйте систему интуитивного питания - на ней поначалу страшно, так как можно условно все, но потом становиться понятно, что без рамок можно спокойно и худеть, и набирать, если нужно. Прием пищи перестает быть инструментом - какое-то облегчение сразу испытываешь. И просто выходишь из порочного круга.На протеиновые батончики в таком случае смотришь уже иначе - это становится просто классным сладким, может быть, немного полезным. Мне нравится, например, нравятся от Гуарчи - сделала из них себе торт на ДР. Мне исполнилось 23, десять их которых я провела в борьбе с РПП

Гость
#11

Интуитивное питание - это был лучший выход для меня (особенно с психологической точки зрения). На ютубе есть видео на эту тему, очень советую

Гость
#12
Оля

Такая сложная тема, вам нужно разобраться со своими чувствами - попробуйте систему интуитивного питания - на ней поначалу страшно, так как можно условно все, но потом становиться понятно, что без рамок можно спокойно и худеть, и набирать, если нужно. Прием пищи перестает быть инструментом - какое-то облегчение сразу испытываешь. И просто выходишь из порочного круга.На протеиновые батончики в таком случае смотришь уже иначе - это становится просто классным сладким, может быть, немного полезным. Мне нравится, например, нравятся от Гуарчи - сделала из них себе торт на ДР. Мне исполнилось 23, десять их которых я провела в борьбе с РПП

Абсолютно поддерживаю. Нашла выход из этого порочного круга только благодаря интуитивному питанию

Луиза
#13

Чтобы срывов не было, возьмите редуксин. Я только с ним перестала на маки и кфц в выходные поглядывать.

#15
Nasferot

Мало данных, сколько вес,рост,возраст???

43/150 17 лет
я знаю, что вес не супер большой, а еще за возраст прошу не осуждать

Виктория Марчева
#16
Луиза

Чтобы срывов не было, возьмите редуксин. Я только с ним перестала на маки и кфц в выходные поглядывать.

Он очент плохо переносится и стоит дорого , лучше уж Гoлдлайн плюс пропить для снижения веса и контроля аппетита

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#17

Проблема обычно в ограничениях. Попробуй не убирать сладкое , а заменить. Например протеиновыми батончиками. Я раньше тоже срывалась и ругала себя вечно. Сейчас беру баточники REXY nigtt от Protein rex. Идеальный женский вариант для похудения. Минимум калорий, максимум пользы. Там белок, коллаген. Очень полезно и не надо ограничивать себя и срывов нет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема