Гость
Статьи
1250 калорий в день! …

1250 калорий в день! Это сколько?

Сделала тест. Онлайн. Там по возрасту, росту, размеру кости. Сколько есть чтобы похудеть. Что бы есть реально вкусное, чтоб соблюсти 1250 в сутки?
Мой образ жизни медленный. Работаю дома. Благодаря короне перевели на дом , мне так понравилось. Выхожу ночью погулять, когда никого нет. Перед сном. Полчасика, и все. Медленным шагом. Для сбросить медленные прогулки спортом не считаются.
Предложите что нить кроме каш, круп, конфет, колбас, и жирных сыров мне,а?
Пока заказала стевию, и спиртовой сахар, что ещё купить?
Бананы сколько в них?
У кого что получилось, пишите! ❤️ #диеты

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 драже тик-така 1000 кал или 1 ккал.

Гость
#2

Это очень и очень мало, для примера, 100гр сыра Маасдам это уже 350 килокалорий, добавим к нему 100гр чёрного хлеба это ещё плюс 222 килокалории, а уж если полноценное горячее блюдо, там там вообще до 600-700 килокалорий и более доходит…

Гость
#3
Гость

Это очень и очень мало, для примера, 100гр сыра Маасдам это уже 350 килокалорий, добавим к нему 100гр чёрного хлеба это ещё плюс 222 килокалории, а уж если полноценное горячее блюдо, там там вообще до 600-700 килокалорий и более доходит…

А это и есть 5-6 бутербродов, и блюдо с мясом-рыбой. Все что вы назвали.
А я ещё прочла, что на 1200 никогда не похудеть. Теперь ясно почему. Это же много. Чтоб похудеть надо есть по 600..
По 3 бутера, и яйцо например

Или банан с салатом ..

Гость
#4

Купите яблоки гренни или гала, мандарины, свежие огурцы, йогурты без сахара, зелень, армянский лаваш (тонкий и пресный), всякие овощи для овощных рагу и супов, подберите по вкусу хлебцы на замену хлебу и печенью. Можно варить куриное филе и есть его с салатами, с разными интересными соусами (соусами не увлекайтесь). Обратите внимание на низкокалорийные сыры типа адыгейского и сулугуни.
Не совсем поняла, как вам помогут похудеть колбаса и конфеты.

Али-баба
#5

Есть движение "fitlap". Указываешь возраст, вес. Накидывают кучу рецептов. Главное, не повторяться. Еда, сбалансирована. В основном овощи. Вес уходит медленно, но верно. Нет чувства голода. А если еще плавать, ходить, педали крутить... будете, как штык в иппапельном виде.

Гость
#6

Сначала похудей на овощах и кефири, плтом ешь нормально и так чередуй по неделям

Гость
#7

1250 ккал это практически базовый обмен веществ.
то есть ваш организм тратит столько тупо на поддержание жизнедеятельности.
Короче это мало.
лучше начните двигаться больше
хотя бы домашние легкие тренировки

#8

Попробуйте интервальное голодание. Схему 16/8 очень легко соблюдать, и при этом не надо считать калории. Ну только будет эффективнее, если максимально отказаться от сахара и мучного.

Гость
#9

Я не ем супы крупы рагу, колбасу , печенье, и жирный сыр. Могу помидор в день, салаты не люблю.
Могу баклажан зажарить на масле, это сколько калорий?

Гость
#10

Фишка в том что даже едя 6 бутербродов с мазалкой в день особо не похудеешь.
Или яйцо, тост с некалррийной мазалкой, и рыбкус овощем. Это на весь день. От такого рациона особо не худеешь. Так, кило в месяц. Потом срыв, и целый торт. Потом снова 3 мес норма, потом орехами начинаешь восполнять недостаток.

Ляляля
#11

Сижу на подсчете как раз 1200 2 месяца, объемы ушли, по весу сказать не могу, весов нет. Ем все что хочу, но стараюсь все-таки полезную еду иногда сладкое но укладываюсь в калорийность.спорта пока нет.

Гость
#12

И вот это яйцо, рыбка некалррийная, или мясо качественное телятина без жира кусочек, и днём тост булки с овощем внутри, и сыр некалррийной, все это выходит меньше 1200.. а рацион нормальный. Ещё один фрукт с утра с яйцом и кофе.

Гость
#13

Вот 900 я съедаю в день. Худею мало, а через неско мес понимаю, что чего то не хватает. И это именно жир. Заварной крем торта, орехи..
А как же похудеть с 12050 к тогда??

Гость
#14
JaneSmith

Попробуйте интервальное голодание. Схему 16/8 очень легко соблюдать, и при этом не надо считать калории. Ну только будет эффективнее, если максимально отказаться от сахара и мучного.

Я не ем крупы, надо есть зерна из цельной булки для тоста

Выходит эти все программы построены не правильно

Гость
#15
Гость

Вот 900 я съедаю в день. Худею мало, а через неско мес понимаю, что чего то не хватает. И это именно жир. Заварной крем торта, орехи..
А как же похудеть с 12050 к тогда??

Не обманывайте себя, вы столько не съедаете, съедаете раза в два-три больше, судя по вышеперечисленному описанию вашего меню. 900 калорий это вообще два бутерброда из черного хлеба с слабовольной форелью, а это сами понимаете вообще не о чем для взрослого человека за день. Плюс чай или кофе с молоком и сахаром это тоже калории, если вы не в курсе, и любые другие напитки кроме воды. Плюс без движения все эти диеты малоэффективны.

#16
Гость

Я не ем крупы, надо есть зерна из цельной булки для тоста

Выходит эти все программы построены не правильно

Не знаю правильно или неправильно, но интервальное голодание работает, и вес не возвращается, если конечно не начать переедать как не в себя. Я вот в октябре 2022 похудела, до сих пор держится.

Гость
#17
Гость

Не обманывайте себя, вы столько не съедаете, съедаете раза в два-три больше, судя по вышеперечисленному описанию вашего меню. 900 калорий это вообще два бутерброда из черного хлеба с слабовольной форелью, а это сами понимаете вообще не о чем для взрослого человека за день. Плюс чай или кофе с молоком и сахаром это тоже калории, если вы не в курсе, и любые другие напитки кроме воды. Плюс без движения все эти диеты малоэффективны.

Я не ем сахар, колбасу, и жирные сыры, что мне уже не раз пытаются приписать в этой теме

Гость
#18
Гость

Не обманывайте себя, вы столько не съедаете, съедаете раза в два-три больше, судя по вышеперечисленному описанию вашего меню. 900 калорий это вообще два бутерброда из черного хлеба с слабовольной форелью, а это сами понимаете вообще не о чем для взрослого человека за день. Плюс чай или кофе с молоком и сахаром это тоже калории, если вы не в курсе, и любые другие напитки кроме воды. Плюс без движения все эти диеты малоэффективны.

Не обманывайте сами себя, я не ем ваш рацион! Форель какая то..

Погуглить сколько калорий в тоттовой булке из цельного зерна. Уж явно не 500.

Гость
#19
JaneSmith

Не знаю правильно или неправильно, но интервальное голодание работает, и вес не возвращается, если конечно не начать переедать как не в себя. Я вот в октябре 2022 похудела, до сих пор держится.

Я не могу не есть 14 часов, а потом делать из организма мусорный бак.. есть все что хочешь это с голодухи опустошать все запасы. Выглядит как очередной срыв. Не каждому подходит интервальное голодание, посты, и тд

Гость
#20

Больше двигаешься больше ешь. Это известный факт.
Кофе и чай даже с лактозой это ничто по личной консультацией с диетологов. Она ещё и жрать посоветовала. Кусок мяса, салат, и злаки.. такая мужская тарелмща.. как тут похудеть

#21
Гость

Я не могу не есть 14 часов, а потом делать из организма мусорный бак.. есть все что хочешь это с голодухи опустошать все запасы. Выглядит как очередной срыв. Не каждому подходит интервальное голодание, посты, и тд

Вам кто-то говорил делать из организма мусорный бак? Хотя если вам так нравится...

Леся
#22

Рада за вас, что появился интерес к здоровому образу жизни и состоянию здоровья) Здесь лучше ставить вопрос - что не есть, а что есть, потому что все равно нужно будет питаться и чем-то заменять отсутствие неполезных продуктов в рационе. Сокращать порции - это удобно, конечно, но почти нереально, особенно поначалу. Но есть одна хитрость - используйте корректор аппетита, он действует как резекция желудка, сокращает объем, который может занять еда в желудке. Покупаю обычно на озоне от Гуарчибаою. Мне очень нравится результат, на нем буквально таю )

Гость
#23
JaneSmith

Вам кто-то говорил делать из организма мусорный бак? Хотя если вам так нравится...

8 часов подряд ешь все что хочешь это и Есть Мусорный Бак

Гость
#24
Ляляля

Сижу на подсчете как раз 1200 2 месяца, объемы ушли, по весу сказать не могу, весов нет. Ем все что хочу, но стараюсь все-таки полезную еду иногда сладкое но укладываюсь в калорийность.спорта пока нет.

Будет спорт, будет голод на 1200, придется есть больше.

Гость
#25
Гость

Это очень и очень мало, для примера, 100гр сыра Маасдам это уже 350 килокалорий, добавим к нему 100гр чёрного хлеба это ещё плюс 222 килокалории, а уж если полноценное горячее блюдо, там там вообще до 600-700 килокалорий и более доходит…

Ты на жирном сыре маслам не похудеешь. Это тока кусочек раз в неделю, на 10 го. Кто жрет за раз 100 гр сыра с калорийностью 30 %? Едят дерьмовые некалорийные хлебцы со вкусом бумаги. И так всю оставшуюся жизнь!

#26
Гость

8 часов подряд ешь все что хочешь это и Есть Мусорный Бак

Так не питайтесь из мусорного бака, и все у вас будет хорошо. Ешьте овощи, рыбку, мяско натуральное (не колбасы), сыры (хорошие сыры тоже полезны), орешки, грецкие например.

Или вам принципиально хочется всякой гадости, что вы считаете что если есть вкусно, то будет мусорный бак?

#27

Вообще странно что вы не можете сами посчитать калорийность блюд, и аж на форуме спрашиваете. Неужели так плохо с математикой?

Римма
#28

Есть в интернете специальные таблицы калорийности - там все можно посмотреть. Но вот про удаленку что могу сказать - меня разнесло, калории лень считать. Худела на редуксине в итоге - минус 13 кг и с ним хоть привычка есть немного появилась, да воду пить по 2 литра. Вес сейчас контролирую, больше не хочу разъедаться.

#29

Мне худеть помогают белковые батончики Турбослим, покупаю разные, но больше всего обожаю с шоколадным вкусом. Это отличная альтернатива тортикам и т. д., батончик низкокалорийный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория Марчева
#30
Римма

Есть в интернете специальные таблицы калорийности - там все можно посмотреть. Но вот про удаленку что могу сказать - меня разнесло, калории лень считать. Худела на редуксине в итоге - минус 13 кг и с ним хоть привычка есть немного появилась, да воду пить по 2 литра. Вес сейчас контролирую, больше не хочу разъедаться.

Он очень дорогой сейчас , зачем его покупать если с таким же составом есть прекрасный препарат Гoлдлайн плюс , я на нем очень хорошо похудела

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: