Гость
Статьи
Про питание

Про питание

Здравствуйте! Вот такой вопрос возник сегодня... я хожу в фитнес-клуб, Сегодня я провела там 4 часа! Да, я жуткая фанатка спорта. Позавтракав еще до 8 утра, убежала к 10.00 на степ. До 14.00 занималась спортом, то степ, то тренажеры (беговые дорожки и вроде того), потом еще групповое занятие...не важно. Домой вернулась в 15.00, голодная дико... Вот и подошла к вопросу - что в таком случае можно съесть?

Заморочка
32 ответа
Последний — Перейти
Морская СВИНЬЯ
#1

творог обезжиренный или грудб куриную...вобщем белок!

с вами не спорю
#2

а работать когда ? или вас содержат ?

Тира
#3

нежирное мясо с овощами (свежими или тушеными), или рыбу, тоже нежирных сортов, или супа тарелку тоже можно навернуть (но без всяких там вреднючих поджарок), да вообще в 15 дня можно что угодно есть, тем более вы на тренировку столько времени убиваете, все равно в жир не пойдет, а в мышцы, главное после 7ми вечера не есть

Герда
#4

гречку

Заморочка
#5

╧2, у меня каникулы, я еще студентка... не думайте, работать хотела, но не получилось. Не важно, почему. Это я к тому, чтобы не стали возникать у вас мысли о том, что я безответственная лентяйка :)

Заморочка
#6

Тира, я спать около часу ложусь, может, хоть после 8 нельзя куать?)))

Заморочка
#7

А вообще в последнее время мой ужин состоит только из фруктов и ягод)

Росянка
#8

белок. чтоб усилия все даром не прошли.

Заморочка
#9

╧1, а я думала, что белок, наоборот, нельзя...

Дубинушка
#10

1 - нафига белок? От него же мускулы растут.

Морская СВИНЬЯ
#11

10 шоб они росли надо"железо" тягать, а не на стэпе прыгать)))

Гость
#12

нельзя так много заниматься, вы же девочка, а не шахтер!

Росянка
#13

10, есть даже питание для спортсменов, но там конешно не только белок, там куча всего полезного. белок полезен для мышечной ткани.

Заморочка
#14

╧12, не могу я без спорта никак! Это для меня такая радость... не знаю, не многие меня поймут, конечно... Некоторые ходят в тренажерку, чтобы похудеть, я же туда бегаю просто чтобы получить хорошее настроение на весь день. С народом общаюсь так же) Ну просто... для меня это правда радость)

Заморочка
#15

Да, сначала это именно из-за фигуры было, но сейчас это стиль жизни... ну, пока время есть и такая возможность. Конечно, во время учебы я на 3-4 часа там не зависаю.

Заморочка
#16

Я не хочу, чтобы мышцы росли, я хочу, чтобы жир с ненужных мест ушел))) Все-таки, как ни крути, он тоже присутствует))

Тира
#17

а если в час ночи ложитесь, то конечно можно что-нибудь некалорийное погрызть: фрукты-овощи, кисломолочное что-нибудь

Jelena
#18

я реально не представляю, как можно заниматся 4 часа, если это делать серъезно? а если с народом пообщаться, то конечно можно и целый день. а вообще это конкретная дурость. тренировка должна длиться 40-60 мин.

Росянка
#19

пост 16, Ну если например на животике есть жирок и ты усиленно будешь качать пресс, то укрепятся мышцы и пресс будет крепкий, а жирок никуда не денется... если занимаешься для удовольствия бесцельно, то и кушай что хочешь.

Гость
#20

рис можно с овощами к примеру(рис хорошо для мышц), фрукты

Не девочка
#21

Любопытно, и каковы могут быть параметры после стольких часов в тренажерке? 170-45? 90-60-90?

Не девочка
#22

Я после тренажерки раньше любила есть овсянку или мюсли с кефиром, два яйца и зеленый чай, но я ходила на силовые тренировки. Все до сих пор вспоминают, как замечательно я тогда выглядела. А самой себе я казалась толстоватой, с бочками. Пресс был классный, даже пирсинг делала (вот дурочка), а бочка мне не нравились. А сейчас уже не занимаюсь. Хочу сначала хорошенько похудеть на беговой дорожке, и только потом приступить к силовым тренировкам.

Не девочка
#23

два яйца естественно не каждый день:) а то щас прибегут поклонницы здорового питания и прочтут мне лекцию про холестерин;)

Заморочка
#24

╧21, к сожалению, не 90-60-90 :)) С ростом угадали, вес раньше был 65, сейчас где-то 58-59. Не худенькая, есть лишнее, но выгляжу гораздо лучше, чем после окончания школы, что радует безусловно))

Заморочка
#25

Росянка и для удовольствия, и для фигуры :)

Не девочка
#26

Если бы я так напрягалась в тренажерке, то давно была бы 90-60-90 наверное:)

Заморочка
#27

)))) да я, наверное, тоже, но мне кажется, что у меня строение тела само такое, кость широкая... да и потом, я люблю всякие вредности покушать... правда, сейчас изредка, держу себя в руках)

Lil Lu
#28

Ну, во-первых, все завист от того какую цель вы преследуете. Если нарастить мышцы, то есть увеличить их в объеме, то белок. Ни в коем случае не советую есть обезжиреный творог. Так как в него добавляют крахмал, а это углевод. Лучше выбирайте 5% творог. Есле же вы хотите "подсушиться", то есть похудеть, тогда белок есть нельзя, только углеводы. Есть нужно не раньше, чем через полчаса после тренировки.

Lil Lu
#29

И еще, не советую за один поход в спорт зал делать все подряд. От этого ухудшается эффект от занятий. За один поход нужно заниматься одной частью тела. Только ноги, или только руки, или пресс и т.д.

Lil Lu
#30

И еще один совет)) Не нужно слишком налягать на тренировки. Я сама фанат спорта, но чрезмерные резкие нагрузки могут привести к обратному эффекту. Вместопохудания вы получите прибавку, так как для организма бессистемные хаотичные нагрузки это стресс, и он будет сопротивляться. 2 часов в день будет достаточно.

Заморочка
#31

Lil Lu, спасибки) раньше, чем через 30 минут кушать точно не получается - как раз дорога до дома. Так что кушаю через час-полтора. А углеводы где есть? Я в этом не очень разбираюсь) А цель именно такая - чуть-чуть похудеть, кг на 1,5 - 2

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Заморочка
#32

Да я только один раз на 4 часа сходила) обычно на час - максиум два