Гость
Статьи
Хочу есть сладкое, но …

Хочу есть сладкое, но не могу

Всю жизнь любила сладкое, кушала его не в себя, но за собой следила. Появился парень, он тоже любил сладкое, в один прекрасный вечер мы нажрались всякими японскими штуками, решили сладко провести вечер. Потом мы пошли спать, легли и мой парень сладко блеванул на меня. После этого я испытываю отвращение к сладкому и к парню. Что мне делать с этим? Я хочу как раньше кушать сладкое и не думать про это и парня. А ещё он сделал мне предложение, но после этого случая я не знаю, что делать.

Мадонна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

всю жизнь - сможешь сказать лет в 90. а пока - в детстве. Все в детстве любили сладкое.
как совет - нассы ему на лицо. Если предложение останется в силе - то ему к психиатору.

Гость
#3

Здравствуйте! В том, что ему стало плохо, и его стошнило нет ничего зазорного. Хотя, да, переедание это плохо. Всем нам бывает плохо. Или, например, инсульт это зазорно? Нет. Он приходит сам, не спрашивает. Думаю, у вас может развиться мания, навязчивая мысль. Тогда стоит обратиться к специалисту, который назначит лекарство, например, успокоительное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

А как же и в горе и в радости?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: