Гость
Статьи
Трясутся руки, если не …

Трясутся руки, если не ем более трёх часов

Здравствуйте! Последние дня три постоянно закладывает уши, кружится голова. Но самое главное, если я не поем 3-4 часа, то начинается тряска рук, головокружение увеличивается и состояние словно скоро сознание потеряю. Собственно, бегу на кухню и ем все что можно было быстро съесть пока не отпустит это состояние, проходит через минут 10. Очень сильная вялость и усталость в течении дня, пока брила ноги в ванной тоже стало плоховато и прям очень устала. Что это такое может быть и что с этим делать? #питание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу не пробовала??? Говорят, помогает...

Гость
#2

ну обследуйся. А сюда, если хочешь внятных ответов, скинь фото топлесс

Гость
#3

Может диабет? К врачу немедленно!!!

Вика
#4

Обязательно к врачу на обследование!

Похоже, что у вас сахар в крови падает и поэтому такое "трясучее" состояние, тремор рук, упадок сил - пока не поедите. Так бывает при диабете.
Может у вас его нет, НО нужно провериться - явно проблемы с организмом.

Гость
#5

Можете перед походом к врачу сами сдать анализ на гликированный гемоглобин или хотя бы глюкозу натощак. Либо идите к терапевту, а он уже выпишет направление.

Гость
#6

Сдать кровь на ттг, глюкозу, инсулин

Катя
#7

Проверьте сахар и гемоглобин. У меня просто упадок сил был, вроде нормально, а потом в какой-то момент просто валится из рук все. Мне помог Трекресил. Пила его 2 недели по таблетке в день. Сейчас еще вит Д принимаю на постоянной основе, слабости нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Вроде ваша тема была, углеводов переедаете, лишний инсулин утилизирует глюкозу нужную, сахар падает у вас такое состояние. Как раз 3-4 часа нужно для гипогликемии после еды. Ешьте белок каждый прием пищи, уберите быстрые углеводы, чтобы избегать таких состояний. Сметать ничего не надо, если такое случилось, 1-2 конфетки съели и ждите, сахар нормализуется

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: