Гость
Статьи
РПП. Булимия, …

РПП. Булимия, компульсивное переедание.

В целом я держусь неплохо. Не покупаю много еды, чтобы не сорваться. Но бывают события с высокой психологической нагрузкой, в них могу много скушать и потом хотеть очистить я. Начала страдать лишним весом, во всяком случае потолстела. Рост 172 и масса 58, для меня это уже много, переживаю. Кто сталкивался с таким видом булимии? Как лечили? И что можете подсказать со стороны, вы, небулимики?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я,как астролог и психолог изучала этот синдром.
Булимия в основном у людей с высоким энергетическим потенциалом,которые родились для чего-то важного, серьезного,а не просто в носу ковырять в офисе.
И вот вместо реализации они начинают много жрать,причем им не важен вкус еды,ее внешний вид, качество еды,главное набить брюхо,т е происходит компенсация одного другим.
Принцесса Диана всю жизнь болела булимией,причем синдром проявлялся именно в периоды ее затишья, отсутствия реализации.

#2

Вам нужно проанализировать свою жизнь,понять в какие моменты Вы начинаете жрать.
Нравится ли Вам Ваша жизнь,работа, отношения?
Жрете ли Вы из-за проблем в личной жизни или из-за просто скуки.
И вот над этой сферой работать.

Гость
#3
Звезда пленительного счастья

Я,как астролог и психолог изучала этот синдром.
Булимия в основном у людей с высоким энергетическим потенциалом,которые родились для чего-то важного, серьезного,а не просто в носу ковырять в офисе.
И вот вместо реализации они начинают много жрать,причем им не важен вкус еды,ее внешний вид, качество еды,главное набить брюхо,т е происходит компенсация одного другим.
Принцесса Диана всю жизнь болела булимией,причем синдром проявлялся именно в периоды ее затишья, отсутствия реализации.

астролог и психолог??

#4
Звезда пленительного счастья

Вам нужно проанализировать свою жизнь,понять в какие моменты Вы начинаете жрать.
Нравится ли Вам Ваша жизнь,работа, отношения?
Жрете ли Вы из-за проблем в личной жизни или из-за просто скуки.
И вот над этой сферой работать.

Личной жизни никогда и не было..Когда подругам со мной некогда общаться тогда и начинаются приступы.

#5
Гость

астролог и психолог??

Разумеется.
Есть направление медицинской астрологии.

#6
Margarita

Личной жизни никогда и не было..Когда подругам со мной некогда общаться тогда и начинаются приступы.

Вот.
Значит Ваш энергетический потенциал нужно реализовать в тему социума,дружбы и т п.
Дружить, искать соратников в каком-то деле, объединять людей какой-то идеей,на популярность в социуме.
Вы этого НЕ делаете и потенциал спускаете на обильную жрачку.

#7
Звезда пленительного счастья

Вот.
Значит Ваш энергетический потенциал нужно реализовать в тему социума,дружбы и т п.
Дружить, искать соратников в каком-то деле, объединять людей какой-то идеей,на популярность в социуме.
Вы этого НЕ делаете и потенциал спускаете на обильную жрачку.

Спасибо)

#8
Margarita

Спасибо)

По фотке Вы очень хорошенькая и Ваша задача в эту жизнь стать популярной в социуме каким-то образом.
Имейте ввиду.
Удачи Вам!

#9
Звезда пленительного счастья

По фотке Вы очень хорошенькая и Ваша задача в эту жизнь стать популярной в социуме каким-то образом.
Имейте ввиду.
Удачи Вам!

Спасибо вам!

Гость
#10

«и масса 58, для меня это уже много» — с такой постановкой вопроса ответить можно только что-то такое, астрологическое 😁

#11
Гость

«и масса 58, для меня это уже много» — с такой постановкой вопроса ответить можно только что-то такое, астрологическое 😁

Хм, нумерологическое тоже приветствуется😄

Гость
#12
Звезда пленительного счастья

Я,как астролог и психолог изучала этот синдром.
Булимия в основном у людей с высоким энергетическим потенциалом,которые родились для чего-то важного, серьезного,а не просто в носу ковырять в офисе.
И вот вместо реализации они начинают много жрать,причем им не важен вкус еды,ее внешний вид, качество еды,главное набить брюхо,т е происходит компенсация одного другим.
Принцесса Диана всю жизнь болела булимией,причем синдром проявлялся именно в периоды ее затишья, отсутствия реализации.

умри

Гость
#13
Звезда пленительного счастья

Разумеется.
Есть направление медицинской астрологии.

нет ничего хуже бездоказательной медицины
буквально вчера ели уговорила мать поехать поставить уколы в колено (уже с трудом ходить), так она уперелась и хотела идти к этому остеопату, чтоб он сдох
твари подлые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Звезда пленительного счастья

Я,как астролог и психолог изучала этот синдром.
Булимия в основном у людей с высоким энергетическим потенциалом,которые родились для чего-то важного, серьезного,а не просто в носу ковырять в офисе.
И вот вместо реализации они начинают много жрать,причем им не важен вкус еды,ее внешний вид, качество еды,главное набить брюхо,т е происходит компенсация одного другим.
Принцесса Диана всю жизнь болела булимией,причем синдром проявлялся именно в периоды ее затишья, отсутствия реализации.

Очень, кстати, похоже на правду. У меня именно так и есть(((

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: