Гость
Статьи
Помогите с программой …

Помогите с программой тренировок

Девушки, пожалуйста, помогите составить программу тренировок. Мне надо подтянуть тело и схуднуть на 3 кг. Из спорта хотела бы делать кардио минут 30, а потом тренировки типа пилатеса отдельно на пресс, ноги, ягодицы и спину (тренировки типа с Памелой Райф или Eylem Abaci). Подскажите, как лучше все эти тренировки распределить? И когда их лучше делать, утром или вечером. Знаю, что кардио лучше делать натощак, но у меня тогда сбивается весь режим дня и питания, есть риск объесться вечером

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поговорила как будто потренировалась

Гость
#2

скачайте приложения от MelStudio на смартфон

там уже готовые программы тренировок. у них разные приложения есть: кардио, растяжка, пилатес, интенсивная

приложение запросит ваш рост, вес и сформирует вам тренировки на каждый день или через день

kiborg
#3

Только сушка поможет, у тебя же итак дефицит, миссис Мяу, только из того обсуждения твоего вышел, так и не поняв ваши посылы.

kiborg
#4
Гость

поговорила как будто потренировалась

у нее в целом стиль повествования такой.. расстройство какое то похоже., она до этого под ником Мяу аналогичный вопрос задала, тот же словесный винегрет.

#5

Кардиот натощак- не более чем миф. Тренируйтесь в то время, когда вам удобно. Главное --регулярно..
Тренировку можете начинать с кардио ,минут 15. Далее-круговая тренировка с акцентом на те мышцы ,которые вы хотите подтянуть.
Завершать- получасовым кардио
Ещё самое главное-диета.

Автор
#6
kiborg

у нее в целом стиль повествования такой.. расстройство какое то похоже., она до этого под ником Мяу аналогичный вопрос задала, тот же словесный винегрет.

Вы меня перепутали с кем-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Засранец

Кардиот натощак- не более чем миф. Тренируйтесь в то время, когда вам удобно. Главное --регулярно..
Тренировку можете начинать с кардио ,минут 15. Далее-круговая тренировка с акцентом на те мышцы ,которые вы хотите подтянуть.
Завершать- получасовым кардио
Ещё самое главное-диета.

Спасибо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: