Привет, друзья! А Вы любите сырую родниковую воду? Лично я просто ОБОЖАЮ. У воды, кот-рую я пью очень приятный вкус, можно даже сказать сладкий. И да, не надо мне говорить, что "сырая вода вредна для организма и бла-бла-бла" я так не считаю
Я покупаю бутилированную родниковую воду, она действительно очень вкусная.
Miss Li-Li
[3010569836]
#2
Гость
Я покупаю бутилированную родниковую воду, она действительно очень вкусная.
Не, бутилированная не то, как по мне
Гость
[2351285858]
#3
Ну и пейте это хрючево. Кальций зашкаливает.
Гость
[1328673564]
#4
мы в деревне пьем колодезную, а в нашем поселке из крана течет артезианская никогда не откажусь попить природной родниковой воды
Психиатр
[2314969456]
#5
Я всегда только кипяченую, но порой и с крана могу выпить. Тоже вкусная, но уверена она плохо очищена, хотя и кристально чистая, если налить ванну то совсем без оттенков грязи.
Агась, дамочка одна попила водичку сырую не знаю откуда, потом с печенью врачи долго вошкались, лечили.
НоЫВоигура
[1409530526]
#7
Я пью только родниковую воду и больше никакую другую. Самый лучший родник на свете это родник по дороге недалеко от Домбая. Воду из этого родника можно заливать даже в акмуммулятор авто,а ведь в акуммуляторы заливают только дисьиллированую воду.
Родниковая вода везде разного состава, как и колодезная. И разный вкус, соответственно. Кстати дистилированная вода не полезна, т.к. вообще минеральных компонентов не содержит, их должно быть в меру.
на даче пью из скважины не кипяченую. она вкуснее.
Гость
[1591731228]
#10
Кстати, о разном составе. В районе Трускавца и его окрестностей родники с целебной водой "нафтуся", она полезна при камнях в почках. Вкус не помню, обычный, кажется, но воняет сероводородом. Это связано с нефтью, которая там рядом залегает, отсюда и название воды.
Miss Li-Li
[3010569836]
#11
Гость
Ну и пейте это хрючево. Кальций зашкаливает.
Не знаю, что там зашкаливает. С моим здоровьем все ок
мы в деревне пьем колодезную, а в нашем поселке из крана течет артезианская никогда не откажусь попить природной родниковой воды
+1000
Miss Li-Li
[3010569836]
#13
г0сть что в г0рле к0сть
Агась, дамочка одна попила водичку сырую не знаю откуда, потом с печенью врачи долго вошкались, лечили.
Это единичный случай
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
я тоже раньше любила, пока муж не запретил, сказал, что в такой воде много органики. а постоянно бутылки покупать супер дорого. нам друзья в итоге посоветовали позвонить в экодар и узнать про обратный осмос. мы так и сделали. оказалогсь, компания уже 30 лет на рынке водоочистке. в итоге купили осмос экодар на озоне и живём радуемся. вода очеень вкусная, мне кажется, что куда лучше даже бутилированной. и плюс сэкономили . поставили систему и пей сколько хочешь. картриджи только раз в пол года менять и все. поэтому, если хотите вкусную воду и экономию на бутылках каждый день, купите осмос экодар и не пожалеете. фирма очень хорошая