Гость
Статьи
Обожаю родниковую …

Обожаю родниковую воду. Кто тоже?

Привет, друзья! А Вы любите сырую родниковую воду? Лично я просто ОБОЖАЮ. У воды, кот-рую я пью очень приятный вкус, можно даже сказать сладкий. И да, не надо мне говорить, что "сырая вода вредна для организма и бла-бла-бла" я так не считаю

Miss Li-Li
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я покупаю бутилированную родниковую воду, она действительно очень вкусная.

Miss Li-Li
#2
Гость

Я покупаю бутилированную родниковую воду, она действительно очень вкусная.

Не, бутилированная не то, как по мне

Гость
#3

Ну и пейте это хрючево. Кальций зашкаливает.

Гость
#4

мы в деревне пьем колодезную, а в нашем поселке из крана течет артезианская
никогда не откажусь попить природной родниковой воды

Психиатр
#5

Я всегда только кипяченую, но порой и с крана могу выпить. Тоже вкусная, но уверена она плохо очищена, хотя и кристально чистая, если налить ванну то совсем без оттенков грязи.

#6

Агась, дамочка одна попила водичку сырую не знаю откуда, потом с печенью врачи долго вошкались, лечили.

НоЫВоигура
#7

Я пью только родниковую воду и больше никакую другую. Самый лучший родник на свете это родник по дороге недалеко от Домбая. Воду из этого родника можно заливать даже в акмуммулятор авто,а ведь в акуммуляторы заливают только дисьиллированую воду.

Гость
#8

Родниковая вода везде разного состава, как и колодезная. И разный вкус, соответственно. Кстати дистилированная вода не полезна, т.к. вообще минеральных компонентов не содержит, их должно быть в меру.

#9

на даче пью из скважины не кипяченую. она вкуснее.

Гость
#10

Кстати, о разном составе. В районе Трускавца и его окрестностей родники с целебной водой "нафтуся", она полезна при камнях в почках. Вкус не помню, обычный, кажется, но воняет сероводородом. Это связано с нефтью, которая там рядом залегает, отсюда и название воды.

Miss Li-Li
#11
Гость

Ну и пейте это хрючево. Кальций зашкаливает.

Не знаю, что там зашкаливает. С моим здоровьем все ок

Miss Li-Li
#12
Гость

мы в деревне пьем колодезную, а в нашем поселке из крана течет артезианская
никогда не откажусь попить природной родниковой воды

+1000

Miss Li-Li
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Агась, дамочка одна попила водичку сырую не знаю откуда, потом с печенью врачи долго вошкались, лечили.

Это единичный случай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

я тоже раньше любила, пока муж не запретил, сказал, что в такой воде много органики. а постоянно бутылки покупать супер дорого. нам друзья в итоге посоветовали позвонить в экодар и узнать про обратный осмос. мы так и сделали. оказалогсь, компания уже 30 лет на рынке водоочистке. в итоге купили осмос экодар на озоне и живём радуемся. вода очеень вкусная, мне кажется, что куда лучше даже бутилированной. и плюс сэкономили . поставили систему и пей сколько хочешь. картриджи только раз в пол года менять и все.
поэтому, если хотите вкусную воду и экономию на бутылках каждый день, купите осмос экодар и не пожалеете. фирма очень хорошая

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: