Гость
Статьи
Муж заставляет быть …

Муж заставляет быть худой любой ценой

Всю жизнь на диете. Держу 47кг.Рост мой около 170.Мужу нравится. Когда набрала за год до 53 кг из за оральных контрацептивов заставил бросить и резко худеть на воде. Хотя весь год диета была и так жёсткая как и раньше, лишнего не ела и всё равно раздуло. Муж не хочет ребёнка. Потому что стану жирной. Целюлит появится. Грудь от виснет. Живот некрасивый. Ему хочется видеть худую, с плоским животом и тонкими ножками. Минимальный вес держала 44кг муж был в восторге. Это очень тяжело вечно голодная, желудок сводило. Почти не ела ничего. Ещё работала и спортом занималась. Протянула со скрипом зубов и диким желанием жрать 7 месяцев. Сегодняшние 47 тоже непросто даются. У нас уже много лет ритуал утром на весы вставать и измеряться. Веду блокнот фиксирую что ела ежедневно. Муж хвалит за выдержку.Даже предлагал для стимула за 30 дней на воде купить новую машину мне, но условие год держать полученный вес и параметры фигуры. Не согласилась иначе просто высохну до скелета наверно.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу ваш муж любитель маленьких девочек🤐

Гость
#2

Муж садист. Вы не худая, а тощая. Если мужу нравятся, допустим, женщины без ушей, уши в угоду ему отрежете? Как можно жить в угоду идиоту. Содержанка?

Мужлан
#3

Глисты вам на помощь ;) (Шутка)

Захария
#5

мне, конечно, нравится вес в 44 кг.. Ну 47 тоже ничего
Но мне не нравится дрессура...
У вас наоборот что ли?
Тогда ок. Наслаждайтесь жизнью

#6

Ебааать, дамы, вы чего?

Гость
#7

*** нужен такой муж, лучше быть жирной и счастливой, чем голодной и несчастной

Гость
#8

А какой запрос или вопрос к форумчанам?
Чего вы хотите от нас в этих своих игрищах?

Гость
#9

Зачем нужен муж если от него нельзя иметь детей? Вроде бы ради этого бабы замуж идут. Ну да ладно. Материально помогает наверное? А вес держать в норме это хорошо, только вот 90-60-90, а не 44 кг при росте 170 см. Ну в крайнем случае 80-58-86 около этого и красиво и для здоровья нет особого вреда. Какие у вас параметры при 47 кг? Если такие, то все правильно. А если намного меньше этого, то идите к врачу и набирайте до 80-58-86. Тут и муж прав и вы правы, держать надо баланс, золотую середину. И здоровье одно, а мужей может быть несколько.

Гость
#10

Муж у вас садист а вы мазохист, так и до гроба доведет вас, уходи он болен.

Гость
#11

А в чем соль 44 килограммов? Ни тела, ни мышцы, просто убожество скинни фэт что ли

Гость
#12
Гость

Зачем нужен муж если от него нельзя иметь детей? Вроде бы ради этого бабы замуж идут. Ну да ладно. Материально помогает наверное? А вес держать в норме это хорошо, только вот 90-60-90, а не 44 кг при росте 170 см. Ну в крайнем случае 80-58-86 около этого и красиво и для здоровья нет особого вреда. Какие у вас параметры при 47 кг? Если такие, то все правильно. А если намного меньше этого, то идите к врачу и набирайте до 80-58-86. Тут и муж прав и вы правы, держать надо баланс, золотую середину. И здоровье одно, а мужей может быть несколько.

Как муж может быть прав, если он ее на воде держит и у нее жиаот сводит от колик? Совсем что ли!

#13

Он сам то в форме?

Гость
#14

У меня вес 50кг при этом рост 170- так у меня депресняки жуткие! Что не могу поправиться, что кожа да кости😣 А тут такоооое😲😲😲

Гость
#15
Гость

У меня вес 50кг при этом рост 170- так у меня депресняки жуткие! Что не могу поправиться, что кожа да кости😣 А тут такоооое😲😲😲

Норм вес, все как у молодой

Оксанка
#16

Все правильно, ради мужа нужно стараться!
Если захочет вес 35кг, нужно исполнять.
Ведь слово мужчины закон.

Гость
#17
Гость

Норм вес, все как у молодой

У меня подруга с таким весом мечтает поправиться и не может... Очень стесняется своих ключиц и жилистых рук

Гость
#18
Оксанка

Все правильно, ради мужа нужно стараться!
Если захочет вес 35кг, нужно исполнять.
Ведь слово мужчины закон.

А ещё лучше выйти в окно, если он прикажет... *** мелочиться

Гость
#19
Гость

У меня подруга с таким весом мечтает поправиться и не может... Очень стесняется своих ключиц и жилистых рук

Вот и я не могу поправиться, прям беда😭😭😭 стесняюсь своей худобы и не могу одевать вещи в обтяжку😣

Гость
#20
Гость

Вот и я не могу поправиться, прям беда😭😭😭 стесняюсь своей худобы и не могу одевать вещи в обтяжку😣

Эх, если б я могла своим жирком поделиться)))) когда до этого уже наука дойдет, каждому по потребностям

Гость
#21
Гость

Эх, если б я могла своим жирком поделиться)))) когда до этого уже наука дойдет, каждому по потребностям

А я своим сисек 4 размера стесняюсь и попы как у Ким. Благо пуза пока нет, живот плоский

Гость
#22

А это что, единственный мyдaк, который на тебя клюнул?

Гость
#23

Автор, а зачем тебе муж? Сама работаешь, ещё и дома вторая, третья смена. Зачем муж? Чтобы что? Я на серьёзке спрашиваю, потому что присутствие мужа должно облегчать и скрашивать жизнь. А зачем себя добровольно на мучения и каторгу отправлять? Чтобы опщиство не сказало, что ты старая дева?

Оксанка
#24
Гость

А я своим сисек 4 размера стесняюсь и попы как у Ким. Благо пуза пока нет, живот плоский

У Ким попа в псориазе, она тоже стесняется

Гость
#25

Мужик, скорее всего, или голубой, или пидо.. рас, бросайте его! Нельзя с таким мужем отношения строить! Что 47 кг, что 53 при росте 170- очень, очень мало!

Гость
#26

К психиатру. Срочно

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#27

А не проше и полещнее сменить этого любителя молоденьких мальчиков, на нормального мужика?
Он вас не любит, не бережет, а вы чего в него вцепились? Сдохнете он новую найдет через день. Иди так за деньги держитесь? Так давно бы финансов подуопили и свалили

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#28
Засранец

Он сам то в форме?

Ага, рост наверное от 185 и фигура уак у плавцов и *** стоит по часу, еще и см 20...🤣
В реальности навереок дирный, дряблфй колобок с комплексами

Гость
#29

Автор, ваш муж - садист. Если вам нравится не работать, жить за его счет, но вечно питать одной водой - вперед! Значит вы мазохистка и жалеть вас нечего.
Нормальная, уважаюшая себя, женщина не будет терпеть такие издевательства. Она давно сама работает и ей какие-то штаны не указ!
Я
Тем более у вас нет детей! Послали нафиг и весь разговор. Хочет концлагерь - пусть ищет себе!

Мари
#30

Жесть, конечно. Оно вам нужно? У вас нормальный вес. У меня было 80 кг, за полгода на редуксине и тренировках скинула 15 кг. Я худела ради себя и своего здоровья, чтобы детям не было стремно ходить с мамой толстушкой. Но ради прихоти мужа идти против своего здоровья не стала бы.

Гость
#32

Помоему 40-44 идеальный вес. Модели столько весят. И да они не жрут ничего . Если бы мой муж был стимулом худеть и контролил меня ,я бы стала стройняшкой. Но моему пофиг, а я ленивая. Вам повезло вас держат в черном теле. Месяц на воде не трудно. За срывы с диеты нужно придумать наказание. Например + 3 дня диеты сверху. Мнеб такого мужика.

Гость
#34

Муж прав вы толстая. Девушка не должна весить больше 45 кг.

Гость
#35

Я худею в поездках. До отпуска сбрасываю до 45 и тур покупаю без питания. Еще там худею за 10 дней. И экономно и фигура летом огонь. Больше 50 летом не весила никогда. Рост 172 . Максимально худой была 40 кг. Мужчинам нравится. Никто не просит набирать вес. Наоборот говорят как классно выгляжу. Муж автора молодец на самом деле. Я бы с таким всю жизнь 40 весила. Эх.. Кто бы меня контролил по жесткому. Прям так чтоб с весов не слазила и калории считал за меня. Круто же. У самой нет силы воли.

Гость
#36

Вам еще рожать от него. У знакомой муж беременной сказал чтоб не набирала больше 6кг,что нереально. Она была до беременности 45 . Диеты и все такое. В итоге беременную на диете держал. Ела одни овощи и творог. Как итог +7кг. А после родов она ела только гречку 3 месяца пока не истощала до 40 кг. Молоко пропало. Вся бледная была. Еле ходила. Потом ей грудь сделали красивую. Своей совсем не было при такой фигуре худой. До сих пор она тоненькая как спичка. Хотя муж у нее не худой.

Гость
#37

Если у вас нет своей силы воли значит надо держать вас в узде. Толстых не любит никто. Вы можете без контроля расползтись, а обратно трудно придти в форму.

Гость
#38
Гость

Вам еще рожать от него. У знакомой муж беременной сказал чтоб не набирала больше 6кг,что нереально. Она была до беременности 45 . Диеты и все такое. В итоге беременную на диете держал. Ела одни овощи и творог. Как итог +7кг. А после родов она ела только гречку 3 месяца пока не истощала до 40 кг. Молоко пропало. Вся бледная была. Еле ходила. Потом ей грудь сделали красивую. Своей совсем не было при такой фигуре худой. До сих пор она тоненькая как спичка. Хотя муж у нее не худой.

Вроде ясно написано, что детей от нее он не хочет. Да и слава богу, а то он не только ее, но и ребенка со свету сжил с этим "похудением".

Гость
#39

Смешная разводка, надо было еще написать, что он сам весит 30 кг при росте 190))

Гость
#40

А как же балерины худеют до 45кг . И все у них в норме. Даже 40 весят. Читала едят они чай утром и творог либо йогурт, в обед салат овощной, а ужин фрукты или овощи или совсем без ужина. На яблоках сидят, на кефире, а кто то и на воде . Зато какие красивые на сцене. Пушинки. Вполне нормальный вес у вас. Вас же силой не морят голодом месяцами и не требуют до 40 худеть. Похудейте разок до 40 покажите мужу кости он сам скажет набрать обратно.

Гость
#41

Он надзиратель тюремный?

Гость
#42
Гость

Помоему 40-44 идеальный вес. Модели столько весят. И да они не жрут ничего . Если бы мой муж был стимулом худеть и контролил меня ,я бы стала стройняшкой. Но моему пофиг, а я ленивая. Вам повезло вас держат в черном теле. Месяц на воде не трудно. За срывы с диеты нужно придумать наказание. Например + 3 дня диеты сверху. Мнеб такого мужика.

Вообще то моделям за такой вес денюжку нехилую платят. После окончания карьеры они поправляются. Какие 44 кг у не одели?! При росте 170 -60 кг норма. Девка помрет скоро от абьюза а вы про идеальный вес лепечете.

Гость
#43
Гость

Я худею в поездках. До отпуска сбрасываю до 45 и тур покупаю без питания. Еще там худею за 10 дней. И экономно и фигура летом огонь. Больше 50 летом не весила никогда. Рост 172 . Максимально худой была 40 кг. Мужчинам нравится. Никто не просит набирать вес. Наоборот говорят как классно выгляжу. Муж автора молодец на самом деле. Я бы с таким всю жизнь 40 весила. Эх.. Кто бы меня контролил по жесткому. Прям так чтоб с весов не слазила и калории считал за меня. Круто же. У самой нет силы воли.

40 это много для вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Гость

А как же балерины худеют до 45кг . И все у них в норме. Даже 40 весят. Читала едят они чай утром и творог либо йогурт, в обед салат овощной, а ужин фрукты или овощи или совсем без ужина. На яблоках сидят, на кефире, а кто то и на воде . Зато какие красивые на сцене. Пушинки. Вполне нормальный вес у вас. Вас же силой не морят голодом месяцами и не требуют до 40 худеть. Похудейте разок до 40 покажите мужу кости он сам скажет набрать обратно.

Откуда вы знаете что у них все в норме? Читали где то?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: