Гость
Статьи
Набрала вес с нового …

Набрала вес с нового года

Я считаю резкий скачок веса 4 кг почти за два месяца и никак !!! Хожу в бассейн работаем с водными гантелями, пешком стараюсь на работу с работы. Сладкое я всегда ела. Несколлько лет назад я тоже набрала за 4 месяца кг 7.и вот сейчас. Гормоны какие сдать?? Ттг сдала ,фсг сдала лг сдала.эстрадиол снижен. Пролактин норма

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, я понимаю, как неприятно набрать вес🙃 4 кг за 2 месяца - это довольно много. Лучше сразу принять меры, иначе потом сбросить будет гораздо сложнее.
По поводу гормонов, хорошо что ТТГ, ФСГ, ЛГ и пролактин в норме. Эстрадиол снижен, это может свидетельствовать о сбое в менструальном цикле, из-за этого метаболизм идет снижение.
Мои советы:
1. Сократи сладкое, оно нам приносит лишние калории.
2. Увеличь белки и жиры в пище, они насыщают и снижают аппетит.
3.Продолжай физактивность, это поможет сбросить вес. Аэробика, силовые тренировки.
4.Попробуй добавить препараты, повышающие эстрадиол - кальций, витамин D, женьшень. Это может помочь стабилизировать менструальный цикл.
5.Сдай анализ крови на кортизол, проверь щитовидную железу. Избыток кортизола и заболевания щитовидки тоже могут вызывать нарушения обмена веществ.
Обязательно действуй, а не переживай. Все обязательно наладится, ты справишься! Если что, я тут, готова поддержать и дать дополнительные советы. 🤗

Гость
#2

Скорее всего кусочничаете между основными приёмами пищи.

Гость
#3

Мозги лечи, от голода и сырых овощей без соли только худеют.

Гость
#4

Набери в Яндексе - filym

Анна
#5

Значит едите столько же калорий сколько тратите, меньше худеем, больше полнеем, норму вес стоит. Посчитайте недельку и будет видно,напитки не забывайте.Если вы действительно мало едите и вес не уходит, то да, это что то в организме не так,от отеков до миллиона причин.

#6

Попробуйте питанием заняться. Я худею по системе Венеры Шариповой, делаю упор на белок и мне удаётся снижать вес без спорта.

Гость
#7

Ключевое слово сладкое ела всегда. Почему вы не видите проблему зажоров? А ищете в гормонах? Ну наберёте потом больше, будет инсулинорезистентность и лептинорезистентность. Скажите, ага гормоны виноваты. Только виноваты ваши зажоры, тк при лишнем весе гормоны не в норме именно из за веса. В молодости организм ещё прощает, а потом уже нет. И нет таких кто бы ел и не толстел. Есть такая тема: вес не меняется, девушка радостно стабильно ест сладости, а талия расширяется, ноги, ягодицы худеют. Короче скинни фэт, увеличивается процент жира с одновременным уменьшением мышечной массы, белка же мало.

Гость
#8

Может хватит уже одни и те же темы писать?

Гость
#9
Гость

Может хватит уже одни и те же темы писать?

Может хватит уже в одни и те же темы интересные заглядывать с одной тематикой

Гость
#10
Гость

Может хватит уже в одни и те же темы интересные заглядывать с одной тематикой

А может быть, хватит эти темы писать, тролль? Тогда и заглядывать никто не будет.

Гость
#11
Гость

А может быть, хватит эти темы писать, тролль? Тогда и заглядывать никто не будет.

Я о вас не думаю когда пишу или что то другое делаю .листайте мимо и все ,не пишите в чем вопрос то

Гость
#12
Гость

Я о вас не думаю когда пишу или что то другое делаю .листайте мимо и все ,не пишите в чем вопрос то

Так причём тут я? Здесь на форуме много разных людей сидит, и их тоже бесит то, что вы тут из-за дня в день пишите одно и тоже. Валите с форума и больше сюда не возвращайтесь!

Гость
#13
Гость

Так причём тут я? Здесь на форуме много разных людей сидит, и их тоже бесит то, что вы тут из-за дня в день пишите одно и тоже. Валите с форума и больше сюда не возвращайтесь!

Нихрена себе у ткбя психоз.щас я побежала .листвй мимо и не надо мне свои психи показывать

Гость
#14
Гость

Нихрена себе у ткбя психоз.щас я побежала .листвй мимо и не надо мне свои психи показывать

А я и не показываю свои психи. могу модерам пожаловаться на спам на твои посты на вумане.

Гость
#15
Гость

А я и не показываю свои психи. Просто вали отсюда и больше не показывайся здесь. Иначе могу модерам пожаловаться на спам на твои посты на вумане.

Я пишу то что считаю нужным,как все

#16

Пока что ничего лучше, чем Турбослим День-Ночь, я не нашла. Мне нравится, что он еще и в течение ночи работает, разгоняет метаболизм и жиры сжигает. Сильного слабительного эффекта у меня не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: