Гость
Статьи
Друзья, может кто …

Друзья, может кто подскажет (диетная тема

Прошу помочь советом. С самого детства сижу на одной диете - только завтраки раз в день. Завтрак без ограничений, может быть и 800 калорий, а может и около 2к. С каждым разом данная диета все менее эффективно работает на мне. И сейчас я сижу уже год на ней и только минус 15кг. В чем может быть проблема? За год, питаясь раз день, похудеть на 15 кг - крайне мало. Я не против худения по чуть-чуть, но это же постоянный голод. Хотелось бы результативность ща такой вклад. Ее нет. Первые разы сидела, по 5 кг в месяц сливалось. Сейчас совсем туго.... 1,2-,13 в месяц! Два вопроса: 1) почему так мало скидывается? 2) как можно правильно из нее на эффективную диету? Чтобы работала после моей. #диеты

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Мне бы хотелось немного сместить акценты в Вашем сообщении. Вы пишете, что уже неоднократно занимались коррекцией веса, а значит ключ проблемы в том, что вес возвращается. Во время коррекции веса рационально осваивать полезные пищевые привычки для удержания результата в будущем. Т.е. корректировать повседневный рацион таким образом, что бы он соответствовал Вашему целевому весу. В противном случае Вы бесконечно ходите по циклу похудение-набор, что может неблагоприятно сказываться на композиции тела (соотношении жировой ткани и мышечной) и скорости снижения веса (что Вы и наблюдаете).

#1

Рост и вес? Не скидывается потому что не лишнее скорее всего, организм чувствует что у вас уже кукуха улетела и запасает кг)

Гость
#2

Жрать на 2 тыщи ккал в сутки и похудеть на 15 кг за год? Вброс! Ты бы наоборот разжирела на 15 кило.

Гость
#3

Возможно диабет.Один раз в день нельзя.Просто порции меньше,не запивать час после еды.Белок подавляет голод,а углеводы- разжигают..Какой рост и вес?

Гость
#5
Kvarz

Рост и вес? Не скидывается потому что не лишнее скорее всего, организм чувствует что у вас уже кукуха улетела и запасает кг)

74 кг, рост 168

Гость
#6
Гость

Жрать на 2 тыщи ккал в сутки и похудеть на 15 кг за год? Вброс! Ты бы наоборот разжирела на 15 кило.

Ну вот вышло так, похудела. А теперь у меня вопрос, почему замерло -то все...

Гость
#7
Гость

Возможно диабет.Один раз в день нельзя.Просто порции меньше,не запивать час после еды.Белок подавляет голод,а углеводы- разжигают..Какой рост и вес?

Спасибо, голод есть ;) ещё какой. Отсюда негодование, почему вес стоит.... Шел бы, я бы против не была. 74, 168 рост

#8

Вес не стоит. Пусть мало, но сбрасывается же. Похудение это обычная физика. Если входит калорий меньше, чем выходит, то по любому вы будете сбрасывать. И не нужно искать причины. Может быть вы поедаете 2000 калорий утром, а потом лежите и не двигаетесь весь день? ))

Гость
#9

https://chat.whatsapp.com/Ij5fOEdXUCG9dRzaHZ840s
Группа ватсап, бесплатная.
Основы правильного питание, похудение, общение.

#10

Вцелом 2000 ккал это не «похудательный» каллораж, а нормальный, худеют на 1300-1500.
А то что вы это все в себя запихиваете один раз в день - только осложняете себе жизнь и портите здоровье. Лучше 1500 разбейте на 3-4 раза что бы не голодать.

#11

С разными вкусами есть классная вещь, которая сладости может в полной мере заменить - это батончик Турбослим. Больше всего мне понравились именно Трубослим. Не химозные и вкусы разные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Пожалуйста, переговорите с врачом или нутрициологом, чтобы он вам нормальный рацион составил. Есть один раз в день недостаточно. Организм будет требовать за этот прием огромное количество еды съесть. Лучше покушайте утром овсянку, у Сканди отличные хлопья, каша из них получается нежная и мягкая, добавьте к каше фрукты) вот вам и отличный завтрак. Обязательно кушайте днем и ужинайте вечером

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: