Гость
Статьи
Бабушка алкоголик?

Бабушка алкоголик?

Всем привет , я постоянно стала замечать, что у моей бабушки с утра нормальное состояние, ближе в вечеру она начинает себя странно вести , может мусолить одну тему по сто раз , обзывать и проклинать всех. Иногда я смотрю на нее , она сидит молча но при этом лицо выражает разные эмоции словно она разговаривает в своей голове и что-то бурно обсуждает.
Я нашла у нее спрятанную бутылку водки, каждый день там уменьшается количество, то есть в день примерно по несколько рюмок она выпивает. Считается ли это алкоголизмом ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

у врача бабушка наблюдается?

Гость
#2
HaVa

у врача бабушка наблюдается?

Нет

#3
Гость

Нет

советую показать

#4

может, деменция.. но явно не алкоголизм

Гость
#5

Академик чазов по рюмке водки пил перед сном, прожил 92 года, не спился. Бабушка пьёт по чуть чуть, не по бутылке же.

Гость
#6

Это не алкоголизма. Деменция!, большинство стариков этим страдают причем родственники думаю что они просто дурят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Это не алкоголизма. Деменция!, большинство стариков этим страдают причем родственники думаю что они просто дурят

Даже не знаю , так в целом она себя адекватно ведет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: