Гость
Статьи
Диета. Никак не могу …

Диета. Никак не могу себя взять в руки

Эх,никак не могу себя взять в руки и перестать жрать,кто-нибудь сидит на каких нибудь диетах к лету? Поделитесь чем питаетесь,на чем худеете,что готовите???

Опрос
Сидите ли Вы на диетах?
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потихоньку старайтесь. Сегодня, к примеру, не съем лишнюю печеньку, завтра не съем макароны или гораздо меньше положу и терпите. Перекусить можно яблочком, грушей. Ещё мне понравились пирожные Ламингтон Protein Rex, продаются на Озоне, они без сахара, но в составе много белка, съедаю штучку и кушать не хочется часа три после этого.

Гость
#2
Гость

Потихоньку старайтесь. Сегодня, к примеру, не съем лишнюю печеньку, завтра не съем макароны или гораздо меньше положу и терпите. Перекусить можно яблочком, грушей. Ещё мне понравились пирожные Ламингтон Protein Rex, продаются на Озоне, они без сахара, но в составе много белка, съедаю штучку и кушать не хочется часа три после этого.

Какой белок в пирожных? Мясо? Горох? Соя?
Пирожные - это всегда сдоба (масло, мука), сахар и много химии (красители, загуститеди, улучшители).

Марина
#3

Нормотим помог перестать зажирать, литий топчик в этом плане.

Катя
#4

Диеты вообще не мое. Помогает только меньше есть - с редуксином это не сложно, да гулять побольше.

#5

Перестал есть сладкое и выпечку/хлеб. Было тяжело первую неделю потом лёгкость и минус 7 см. в талии за месяц.

Гость
#6

Хорошее дело диетой не назовеш!!Я за правильное питание🤭Просто поесть люблю, не нравиться ограничивать себя.Поэтому обычно просто считаю кбжу, и делаю себе меню на неделю.Просто комбинирую пп-завтраки,обеды,ужины.Из перекусов обычно фрукты или всякие полезные снеки.Недавно попробовала запеченный нут-очень нравится!!! Заказывала на вб, брала по полкило,потом выбрала тот,что от фабрики здоровья. Вкусненько🤭

#7

Девочки всем привет, нужна помощь! 31,2 недели беременности, началась по животу какая то сухость. Тянет как будто кожу, сыпи какой либо нет. Это кожа растягивается или что? Было ли у вас может такое? Чем убрать?

#8
Anna

Девочки всем привет, нужна помощь! 31,2 недели беременности, началась по животу какая то сухость. Тянет как будто кожу, сыпи какой либо нет. Это кожа растягивается или что? Было ли у вас может такое? Чем убрать?

Не аллергия у вас, ничего такого не съели?

#9
olga

Не аллергия у вас, ничего такого не съели?

Не замечала у себя аллергии раньше!

#10
Anna

Не замечала у себя аллергии раньше!

Ну во время беременности много что появляется впервые) Если у вас просто растяжки начались от интенсивного роста животика, то у меня было также, но я уход нашла от растяжек, быстро все прошло.

#11
olga

Ну во время беременности много что появляется впервые) Если у вас просто растяжки начались от интенсивного роста животика, то у меня было также, но я уход нашла от растяжек, быстро все прошло.

Какой крем?

#12
Anna

Какой крем?

Называется крем от растяжек во время беременности от лошадиной силы. Мне он круто помог! Хорошо питает кожу, она становится более эластичной, не появляются растяжки. Ну и зуда от этого соответственно нет.

#13
olga

Называется крем от растяжек во время беременности от лошадиной силы. Мне он круто помог! Хорошо питает кожу, она становится более эластичной, не появляются растяжки. Ну и зуда от этого соответственно нет.

И как, помог он от растяжек?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Anna

И как, помог он от растяжек?

Да не то слово! Новых не появилось, старые сгладились) Купите, не пожалеете)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: