Гость
Статьи
Не могу перестать …

Не могу перестать худеть

Девочки, я 162 ростом, всегда весила 64. Но тут за год на нервах похудела до 50. Разницу заметила конечно, да и люди сказали. Все близкие говорят куда еще худеть итак вещи уже велики даже в магазинах, но я не чувствую себя худой до сих пор. Хочу еще килограмм 5 скинуть, но мне кажется это не изменит моего самоощущения. Что с этим делать? #похудение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Вы очень верно пишете про самоощущение. Стоит рассмотреть возможность работы с психологом для улучшения качества Вашей жизни.

Гость
#1

Вы можете быть в том весе, в каком Вам комфортно) если сейчас что-то не устраивает, то надо работать над собой.

#2

Ещё 5 кг это уже много.. Потом могут быть серьёзные проблемы со здоровьем. 50кг я бы сказала нижний предел. Я сама 164 см и 50кг. Я б наоборот бы себе прибавила. Моя норма 53-54кг

#3

Та же проблема. Организм у меня плохой. Вес не набирает. Я 168 рост, вес 44

Гость
#4
Dura.kim

Та же проблема. Организм у меня плохой. Вес не набирает. Я 168 рост, вес 44

😱😱😱

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вы хотите быть костлявой или спортивной? Если костлявой еще худейте, если нет то спорт

Я при таких же параметрах как скелет и гигантской головой, хотя думала что жир на жире а он в голове

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема